Tsy аватар
Опубликовано 25 Август, 2013 - 11:23

Классная штучка! Советую покупайте, но вот стоит мне кажется дорого сейчас по крайней мере. Ее как консультант покупала за около 20 рублей. А так она стоит 39 рублей, мне кажется многовато для какой-то маленькой губки.

Мне очень она нравилась, если капнуть на нее какое-нибудь очищающее средство, результат виден сразу. Протирая лицо,Она легко пенилась, создавая пышную пенку.

А как она снимает различные маски** то что надо

Пользовалась ею около 2-х месяцев, потом случайно ее порвала на две части и она полетела в мусорный мешок. А вообще она прочная, просто я неаккуратная Smile да и для мытья посуды сгодится.

Заказывать еще я не стала. Лучше буду умываться пальцами.

Сделан из целюлозы

Недостатки
  • цена
Tsyрекомендует
  • 05.01.2013
    Начну с самого главного,кожа у меня комбинированная,часто проблемная,то прыщи на щеках,то сухость,видимо от обезвоживания,то шелушения и раздражение:(((вот такая кожа.плюс ещё очень часто начинает блестеть спустя 2-3 часа после нанесения пудры или тон.крема.Такая вот кожа!:)жила,мучилась и не знала …
  • 31.05.2014
    Целлюлозный cпонж для лица Oriflame из экологически чистого материала и используется в косметологии для снятия макияжа и пилинга . Он долговечный - срок годности не ограничен, использовать очень просто и удобно, очень низкая цена. Основные свойства: очищение, массажный эффект.
  • 06.09.2013
    Недавно, в подарок от орифлейм к очередному заказику, я получила этот спонж. Иии...Вы не представляете в каком восторге я была после его использования!!! Он мягкий, но в то же время он достаточно "грубый" что бы отскрабить и и убрать с лица всё ненужное!
  • 20.08.2013
    Не представляю как я без этого чудесного спонжика умывалась раньше. Теперь отними его у меня и я буду всю жизнь ходить заморашкой. Я ним смываю все маски,какими бы ини не были жирными или вязкими.Маски я делаю чаще всего сама и без помощи спонжика не знаю как бы я их смывала.