Mishundiya аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 22:51
Достоинства: не оставляет разводов, недорогое, отлично очищает, пахнет не раздражающе
Недостатки: я их не нахожу
Как бы не были по душе раритетные вещи в доме и неповторимое очарование ушедших эпох, живём мы всё-таки в веке двадцать первом и средства для уборки лично я предпочитаю современные. Они значительно упрощают процесс наведения чистоты, делая жизнь легче и радостнее.

Разумеется, совершенно не возбраняется использование в хозяйстве привычного мыла и порошка, но их нужно долго и тщательно смывать с поверхностей, это очень неудобно.

Я уже давно использую Help для мытья оконных стёкол, он их отлично отмывает. Весной, когда окна особенно грязные, сначала нужно смыть с них основную грязь, а при завершающем протирании не остаётся совершенно никаких разводов, средство- просто замечательное!

А ещё я успешно применяю этот же Help для остальной уборки: мою им различные поверхности, такие как столы, клеёнки, всякие подставки, подоконники, некоторые вещи, которые не удобно тащить в ванну и мыть с мылом. Протирала даже полированную поверхность мебели- ей ничего не сделалось. Хотя, думаю, часто это делать всё же не стоит.

Средство содержит изопропиловый спирт и прекрасно удаляет разводы и пыль. И смывать ничего не надо! Не оставляет липких следов и неприятного запаха. Стоит дёшево, действует эффективно и делает уборку простой и быстрой- чего ещё желать?

Буду покупать ещё много раз, потому что полностью устраивает!

Ещё одно отличное средство:
блок гигиенический Bref

Mishundiya рекомендует Средство для очистки стекол Help

Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Средство для очистки стекол