Опубликовано 16 Февраль, 2011 - 20:08

Я не любила и не умела готовить до замужества, да и сейчас особым талантом не отличаюсь. Поэтому для меня поначалу этот сайт стал своего рода энциклопедией. Все гениальное просто и этот девиз можно применять в кулинарии. Некоторые рецепты использую часто, некоторые делаю один раз и забываю. Сайт оформлен просто и доступно. С развитием навыков умения готовить, рецепты становятся скучными и слишком простыми. И надо искать уже другой сайт.

Что раздражает, так это то, что комментарии, как и сообщения на форуме, модерируется с особой жестокостью. Все неугодные хозяйке сообщения удаляются без предупреждения. Ну что ж, хозяин – барин. Это делает сайт, и особенно форум, сплошным потоком сладострастной лести, что иногда даже читать противно. Считаю, что автору сайта не хватает самокритики и здравого отношения к себе и своим талантам, а может быть ее одолевают какие-то комплексы. Одно время я зарегистрировалась на форуме и пыталась там общаться, но после того как мои сообщения удалили, не объяснив причины, я решила туда больше не заходить. Пусть Анастасия окружает себя такими же одичавшими домоседками и общается с ними сама.

Достоинства
  • иллюстрации к этапам готовки
  • подходит для новичков и для опытных хозяек
  • просто, доступно, интересно и увлекательно
  • удобный сайт
Недостатки
  • модерируются отзывы
Victoshaрекомендует
  • 12.01.2011
    Когда вышла замуж, стала искать кулинарные рецепты. Это был один из первых сайтов куда я забрела случайно. Очень понравилось, что к рецептам прилагаются пошаговые фотографии. Много интересных рецептов с красивым оформлением, для праздников. Много мастерклассов.
  • 12.04.2011
    С выходом в декрет потянуло меня заняться кулинарией. До этого особого желания не было, да и времени тоже. Но теперь появилось свободное время и я решила наверстать упущенное и наконец то познать азы кулинарии. Встал вопрос: а как научиться?
  • 08.03.2011
    Предчувствую,что посыпятся минусы от любителей,а точнее любительниц этого странного великолепного сайта,но тем не менее начну..)Во-первых у сайта совершенно неудобный интерфейс,нет разделения по видам продуктов(ингредиентов)для приготовления блюд.Блюда все в перемешку,что не даёт возможности…
  • 16.02.2011
    Не думала, что об этом сайте будут нелестные отзывы, но как кто-то заметил, на вкус и цвет товарищей нет! Мне этот кулинарный сайт порекомендовала подруга, и хотя до недавнего времени не изменяла своему любимому сайту Тут!!! , но решила посмотреть.