Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 14:27

Зубки у нас прорезались поздно. В 9,5 мес только появился первый зуб. С жеванием без зубов тяжело. Для разнообразия рациона купила детскую вермешельку Хаинз. Начали ее пробовать в супчике. Ребенок кушает хорошо. Бывают звездочки и фигурки. По размеру не большие. При варке увеличиваются в объеме, не слипается. Многие пишут,что дорого... скажу что это вермишелька для "начинающих едоков". Когда научатся жевать,то спокойно можно переводить на взрослую, а пока уж для своего ребенка можно и купить. Можно в супчик или гарниром. Я рекомендую.

мамаПетирекомендует
  • 11.02.2015
    Каждая мама сталкивается наверное в какой-то момент с проблемой как уговорить ребенка съесть очередную ложечку такого полезного блюда, чтобы приготовить которое мама отплясывала возле плиты как минимум полчаса. Вот и я столкнулась с этой проблемой когда у нас полезли клыки, при чем сразу четыре.
  • 12.09.2013
    Мой малыш малоежка, без песен и плясок редко скушает что-нибудь. Любит, пожалуй, только перепелиные яйца и шоколад. Ребенок уже постарше, больше года. Покупала ему обычны макароны разных видов: и ниточки, и звездочки и буковки. Ни в какую. Подруга посоветовала купить детские, мол они вкуснее.
  • 29.11.2012
    Я просто фанат продуктов Heinz, ну точнее моя дочь))) Едим только каши этой фирмы. Вот гурманша! Исключением не стали эти макарошки. Взрослую вермишель еще пока страшновато давать десятимесячному карапузу, а эта в самый раз! Разваривается на ура, становится мгкой по консистенции.