Опубликовано 31 Январь, 2015 - 16:41

Здравствуйте, уважаемые читатели! Кто из нас не пробовал заниматься торговлей на Форексе, да почти большинство. Я также прошла через множество неудач и удач. Но, в итоге по подсчетам моя торговля шла только в минусы. Я решила переключиться на что-то надежнее и менее нервное. Нашла другие способы заработка. Знакома с множеством брокеров. Одни ставили невыгодные условия, но были и среди них, которые давали бонусы при регистрации.

Один из них Гранд Капитал. Зарегестрировалась, так как не нужно вложения своих средств. Проводилась акция 25 долларов на счет за регистрацию. Решила попробовать. Но, условия были такие, что для снятия прибыли нужно было наторговать им ещё 25 долларов. А потом вся прибыль только для себя. Конечно, нужно время, чтобы отработать, в том числе и не слить деньги. Но, как-то я насобирала и даже заработала немного для себя. Ещё при снятии нужно пополнить торговый счет хотя бы на 1 доллар. Деньги снимаются без проблем. Бонус 25 долларов от компании нельзя снимать, а только прибыль от него. В общем неплохая площадка для заработка, только нужно терпение, некоторые знания и не жадность к деньгам, не помешает интуиция.

777veraрекомендует