Среднее: 4.6 (31 голос)

lydmilka-milka аватар
Опубликовано 8 Август, 2013 - 12:42
Достоинства: очень удобная схема
Недостатки: не хватило ниток

Люблю вышивать! Пришла в магазин покупать нитки и отвлеклась на рассматривание готовых наборов. Обычно я скачиваю схемы с интернета и сама подбираю нитки, а тут все собрано и все понятно. Взгляд зацепился за набор с этими милыми котятами))

Вышивала легко и быстро, но тут меня ждала подстава - ниток не хватило! 3 цвета пришлось докупать. Так что как то затратна получилась для меня эта вышивка - набор чуть более 200 руб плюс еще нитки дополнительные купить. Одного цвета вообще в наборе не оказалось!

Когда процесс вышивания закончился я поняла, что чего то не хватает... И название вышивки перенесла на саму вышивку - "Счастье моё"! Вставила в рамку и повесила. Пока эта единственная картина которая висит в нашей с МЧ съёмной квартире и радует нас)

Начинающим рекомендую за простоту и удобство.

lydmilka-milka рекомендует Наборы для вышивания "Алиса"

Категория: Хобби
Название хобби: Вышивание