Опубликовано 16 Ноябрь, 2016 - 20:08

Всем доброго времени суток и самое главное здоровья! К сожалению,осень для нас всегда период простудный и порой без лекарств не обойтись. Я категорично не рекомендую принемать Бронхикум, т.к этим занимается врач . Я просто делюсь опытом нашего знакомства с этим препаратом.

Для нас оказался не эффективен...

Итак, купила я его в аптеке за 300 с чем-то рублей по совету врача. Сынишка 3-х лет подкашливал и сопливил , надо было не много подлечить. Мы начали ходить в садик три месяца назад. Бесконечно теперь сопливит нос, причем не сильно. Ребенок вроде и не здоров, есть признаки простуды , но и больным его назвать нельзя . Насморк в лекой форме , нос не заложен, текут периодично сопли. Когда начал подкашливать , сняла с питания в саду и начали лечить. Надеялась , что Бронхикум справиться быстро. У сына кашель был влажный, откашливался . Но, быстрого излечения не случилось. Пропили мы сироп Бронхикум 5 дней, на шестой пришли опять к врачу. Сын как кашлял , так и кашляет. Не стало хуже ,и лучше тоже. Врач сироп отменила и назначила прогревание ,а также другой препарат.

На вкус лекартво мне не понравилось, давольно сильный аромат трав и микстуры. Сестра понюхав вспомнила детство . Ее этот запах не смутил, наоборот понравился . Я же считаю его не приятным . Сын , привиреда , кривился и морщился , но все же пил.

Нам не помог, но слышала о нем много хорошего. Возможно нам просто не повезло .

Достоинства
  • Растительные компоненты
Vita.minka.не рекомендует
06.06.2019
Тимьяна вообще не всегда помогает. В этом плане плющи надежнее, мы часто геделиксом лечимся.