Среднее: 4 (47 отзывов)

AgeevaOlenka аватар
Опубликовано 24 Июль, 2012 - 17:11
Достоинства: прост в использовании, фирма
На самом деле считаю, что данный подогреватель - вещь все-таки неплохая: и подогревает бутылочки достаточно быстро, и прост в использовании, и цена достаточно приемлемая. Но все-таки мне кажется, что приобретать данный прибор необходимо только тем, у кого дома нет микроволновой печи...Я же, начитавшись о возможном вреде подогрева детского питания в микроволновке, все же решилась на покупку, о чем пожалела уже спустя неделю. Все-таки, в такой непростой период для мамы период, когда малыш требует особенного внимания и каждая минута на счету, каждый раз доставать подогреватель совершенно нет ни сил, ни желания, а в микроволновке раз- и готово, уже можно садиться кушать. Так что наш подогреватель так и остался стоять нераспечатанным в шкафчике...

AgeevaOlenka не рекомендует Подогреватель Avent для бутылочек

Категория: Товары для детей