Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Ozalia аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2014 - 10:59

Итак, девушка я не маленькая и наверное не мне одной понятна проблема с выбором одежды. Вечно не влезаешь в то, что продаётся в обычных магазинах. А как правило в магазинах с красивыми названиями и заголовком "Одежда больших размеров" всё слишком мешковатое и не очень красивое. Но, не буду вдаваться в эту тему, лучше покажу наглядно.

Первый мой отзыв был посвящён поясу 3XL для чулок с подвязками. Отзыв можно прочесть тут http://irecommend.ru/content/nakhodka-dlya-3xl

Сейчас же я расскажу о мною приобретённом платье на уже известном и мною любимом сайте алиэкспресс

Платьё заказывала тут http://www.aliexpress.com/snapshot/6021639734.html

Обошлось мне в 836 рублей. Сейчас кстати стоит дешевле, со скидкой - 736 рублей.

Посылка шла чуть более месяца, дней 35 примерно. Выбрала самый большой размер из представленных - 4XL. Вообще, обычно при выборе одежды с алиэкспресс ориентируюсь по объёмам в груди. Она же у меня совсем не маленькая, 125см. Хотя в информации данного платья указан объём груди в 4XL 128см, очень переживала что будет слишком в обтяг или слишком короткое. Но оказалось зря. На мою грудь 125см оказалось самое то. Да и длина - как раз что нужно, умеренно повыше колена.

Платье идёт формой небольшой трапеции. Как раз скрывает все недостатки. Ткань плотная, ничего не просвечивает. Нитки нигде не торчат, к качеству вообще никаких претензий нет. Да и смотрится платьеце довольно таки оригинально. Единственное, после стирки с порошком платье слегка "село", но думаю это уже моя вина.

В любом случае, в обычном магазине врятли найдёшь что-то похожее на это платье, так что девочки (особенно пышечки) советую. Даже если вы ни разу не заказывали одежду с китайских сайтов, стоит попробовать хотя бы раз ради такого платья! А если вдруг есть ещё те, которые не понимают как совершать покупки с сайта http://ru.aliexpress.com/ru_home.htm пишите, буду рада помочь и подсказать!

P.S Мои параметры 125 - 105 - 120

Ozalia рекомендует Платье AliExpress Slim Dress "jing yi's store" с кружевом 4XL

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Платье
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
05.04.2014
я хоть и не пышечка но тоже такое захотела)) очень симпатичное))
05.04.2014
красивое, на школьную форму похоже)
05.04.2014
Да девочки, мне тоже сначала напомнило школьную форму Smile Но блин, ведь красиво смотрится! Как-то вот строго, изыскано что ли несмотря на то, что дешёвое. Так что заказывайте, не пожелеете
06.04.2014
ХАЧУ!!!!!