Опубликовано 17 Ноябрь, 2014 - 06:20

Моей дочке сейчас 2,5 месяца, но за это время мы уже попробовали довольно много подгузников. Это такие подгузники как : Libero, Huggies,Pampers Premium Care, Pampers Sleep & Play, Ашановские , а так же японские Moony и Merries. Все они меня чем- то не устраивали. Какие то протекали (большинство из них), плохо впитывали жидкий стул, Libero неудобные для малыша и как мне кажется плохо пропускали воздух,Merries вообще холодные после пописа. Ну и т.д. Про ашановские вообще отдельная тема!((( В подгузниках Pampers active beby- dry меня устраивает все кроме цены( слишком завышена). Подгузники мягкие с тянущимися боковинками и липучками. Замечательно впитывают и выдерживают ночь ( вообще ни разу не протекли)! Жидкий стул так же хорошо впитывают. Прекрасно сидят на ребенке, не сползают и не давят за счет тянущихся боковинок. Что касается запаха, то он мне даже нравится( на вкус и цвет как говорится). В идеале им бы еще резинку по спинке ( но это так, пожелания). А вообще я очень довольна ими! Пользуемся и будем продолжать пользоваться чего и вам советую!

Достоинства
  • Впитываемость просто супер
  • Мягкие
  • Не мешают ребенку двигаться
  • Не оставляют раздражения
  • Тонкие
  • Эластичные застежки
Недостатки
  • Дороговато стоят
TatyanaVictoriaрекомендует