Опубликовано 18 Ноябрь, 2016 - 17:53

полгода или более

Всем Здравствуйте и Красоты!

Когда-то давно я прочла короткий очерк о том, как мужчина может любить женщину и за 70 (лет), как в первую встречу, если та тщательно ухаживает за ручками. И мне это въелось в память.

С тех пор мои ручки всегда выглядят безупречно, как бы я себя не чувствовала. Маникюр и розовые пяточки, так же как и чувственное белье (которая женщина носит исключительно для себя любимой) - лакмусовая бумажка о любви к себе.

Так вот, в свете недавней закончившейся свадебной кутерьмы, мне снова потребовалось привести пальчики в порядок. Мастер долго стачивала гель-лак, создала форму и на этом я покинула салон.

Жутко люблю новые лаки, пробовать новые фирмы, я наверное лаковый маньяк Smile А учитывая то, что за углом моей работы есть совершенно очаровательный магазинчик с лаками, захожу я туда часто (примерно раз в неделю у меня появляется новый малыш-лак).

внешний вид бутылочки

И вот, устав от красных оттенков, мой взгляд пал на розово-сиреневую палитру еще неопробованных лаков Alven D'or Holografic. Долго металась между 02, 027 и 715 и остановилась на 715 оттенке, нежно-сиреневом. Обычно, лаки с блёстками не привлекают моё внимание, ведь с ними слишком много мороки, в удалении его, в частности, но палетка на витрине меня манила безупречным тоном еле сверкающих блёсток. Цена вопроса правда мне мало понравилась - 300 рублей, но разнообразия хочется.

нанесла лак

Обычно, я наношу лаки в 2-3 слоя, и понятно, что одного мне и тут было недостаточно. 3 слоя - это идеальная формула для данного голографика и это видно на фото, особенно если форма ногтей красивая Smile Кисточка длинная и удобная, наносится ровно, сохнет быстро. Думаю, что куплю еще пару-тройку лаков - голографиков этой фирмы, уж больно красивая у них палитра.

высох
Так же советую вам заглянуть в мои обзоры на Max Factor и Jean Mishel, Golden Rose Color Expert (разбор 10 оттенков) и вам понравится Wink

Если мой отзыв оказался полезным, кликните "Да, полезен" и расскажите друзьям! Спасибо!

P.S. О других уходовых средствах для лица вы можете прочесть, подписавшись на мою ветку о косметических средствах.

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Много оттенков в палитре
  • Отлично наносится на ноготь
  • Ровно ложится
  • Удобная кисть
Недостатки
  • Высокая стоимость
  • Нужно три слоя
Miss Von Teeseрекомендует
18.11.2016
300 рублей за 3 лака или за 1 штуку?
18.11.2016
За одну штуку
19.11.2016
Кошмар!!! В наших магазинах около 140 рублей за штуку, а через СП по 80 рублей за штуку.