Опубликовано 6 Август, 2012 - 22:39

Данную туалетную воду не так давно я подарила своему МЧ. Конечно ему больше нравятся более свежие ароматы. Но все же для разнообразия пойдет и такой аромат.

Что я могу сказать о аромате "Green":

Из плюсов можно выделить необыкновенную особенность аромата: Древесный аромат с ноткой цитруса - подойдет на раннюю весну или позднюю осень.

Стойкость туалетной воды "Green" достаточно высокая, 8-10 часов. Спустя некоторое время аромат "раскрывается" и мы уже чувствуем нотки мяты - что придает аромату немного остроты Smile

Доступная цена так же несомненный плюс, около 1000 руб за 75мл. Хотя в последнее время благодаря купонам можно получить эту туалетную воду вообще в подарок к заказу.

К минусам отнесу резкость аромата (по крайней мере первые несколько минут после распыления).

Спасибо за внимание, удачных приобретений! Laughing out loud
Достоинства
  • более чем приемлемая цена
  • весьма стойкий
  • древесный аромат с ноткой цитруса
Недостатки
  • довольно резкий
Cherry_mmmрекомендует
  • evo аватар
    15.06.2012
    Сколько хороших отзывов о парфюме, а на деле все оказалось банально.Для начало поделюсь возмущением: запах этой туалетной воды в бутылочке не соответствует запаху в пробнике (знаете, любят подсовывать бумажные квадратики). В пробнике больше мяты и нет спиртяги.
  • 01.03.2012
    Отличный новогодний подарок от Ив Роше по очень привлекательной цене. Такой и подарить кому-нибудь не стыдно, и самому получить приятно. Упаковка наборчика выглядит привлекательно, да и сам аромат не подкачал: свежий, пахнущий пихтой, травами, весенним лесом, цветущим лугом и - немного - лимоном, - …
  • Пришел в подарок пробник туалетной воды Как Явность Green. Открыла понюхала и влюбилась... С восторгом побежала сразу же делать заказ в Ив роше по бланку где есть эта туалетная вода а там к ней еще и в подарок гель для душа...
  • 02.08.2012
    Ну, продукцией Ив Роше пользуюсь не столь давно. В основном это парфюмерия, которую дарят на праздники. Сам не покупаю - дороговато все-таки. Вот в этот раз подарили Green. Знаете, аромат для лета в самый раз. Да и не только лета. Свежий, бодрящий. Интересная, удобная упаковка.