RoVeR аватар
Опубликовано 16 Январь, 2010 - 11:59
О cебе: мужик
Достоинства: долговечность, отличный внешний вид, удобство
Бритвенный станок Gillette Fusion купил больше 1,5 лет назад, до этого пользовался Slalom'ом. Разницу почувствовал сразу! Легче бриться, лучше сбривает, да и быстрее!
Держать в руке одно удовольствие, шикарный внешний вид.
Имеетя 5 лезвий выполненных по технологии PowerGlide, расположенных близко друг к другу и еще одно лезвие-триммер, идеально подходящее для таких сложных мест, как виски, под носом, вокруг бороды. Острие каждого лезвия имеет уникальное покрытие так что Gillette Fusion скользит по Вашему лицу комфортно и без всяких усилий. Лезвия специально установлены на разных уровнях таким образом, чтобы брить еще чище всего одним движением. Так что возникает меньше необходимости брить снова, а это уменьшает раздражение.
Дополнительная информация: В общей сложности при разработке бритвенных станков Fusion ученые из лаборатории Gillette зарегистрировали более 70 патентов. Усовершенствованна полоска-лубрикатор с витамином Е, алоэ и натуральными маслами, обеспечивающую эффект увлажнения кожи. Особый упор при создании продукта разработчики сделали на стиль и удобство использования станка. Новая современная ручка стала еще эргономичнее. Особый эластомер, из которого изготовлено покрытие ручки, обеспечивает контроль над процессом бритья, не давая ей проскальзывать.

В общем recommendую!

RoVeR рекомендует Бритвенный станок Gillette Fusion

Тип товаров: Бритвенный станок
Брeнд: Gillette
  • Не дотягивает до Power(( + фото

15.09.2011
    Kefir27 аватар

Не знаю как и кому, но мне этот станок очень нравиться. Бреет чисто и аккуратно. Хотя имея руки не из одного места, можно легко порезаться. На счет отдельного лезвия постоянно забываю и бреюсь по-старинке. Лезвия мне хватает на три месяца, примерно.

• Отличное бритьё, особенно в сравнении с одноразовыми станками

17.12.2017
    man_nigga аватар

Пользовался параллельно с mach3. Если честно, глобальной разницы между ними нет. Но если у вас очень жесткая щетина, с которой не очень хорошо справляются три лезвия, то этот станок вам точно подойдёт.    Из плюсов могу отметить дополнительное лезвие на обратной части кассеты.

• Очень качественный станок

28.01.2010
    Lizok аватар

Купила мужу в подарок, он был очень доволен и до сих пор меня благодарит за него. Достоинств у этого станка очень много, а минусов нет. Все лезвия бреют не просто чисто, а очень чисто! Лезвия не тупятся очень долго - одно в 3 месяца! Муж ими иногда и голову бреет!