MelinaBeautyNature аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2016 - 12:15
Достоинства: красивая упаковка, натуральный запах травок, не тестируется на животных, отечественный производитель, полностью натуральный состав, ухаживает за волосами, хорошо пенится, хорошо промывает волосы
Недостатки: большой расход, не уменьшает жирность волос, сушит длину волос

Решила купить этот шампунь, т.к. наивно полагала, что раз он без сульфатов и со специальными травками от жирности кожи головы, то он точно мне поможет удлинить время между мытьем. На практике все оказалось не столь уж радужно...

Поначалу, я порхала на крыльях счастья, что наконец-то нашла самое лучшее средство для моих волос! Они стали объемнее, живее, меньше грязнились и я думала, что при постоянном использовании, они вообще перестанут так быстро терять свежий вид и будут смотреться достойно хотя бы 2 дня, но увы и ах, на второй месяц применения, стала замечать, что процесс пошел в обратную сторону:-( Волосы еще быстрее становились сальными, а длина волос иссушилась.

Причем, я использовала его индивидуально и в совокупности со спреем-кондиционером для жирных волос того же бренда ChocoLatte.

Пришлось перейти на сульфатные шампуни и сильноувлажняющие кондиционеры на химии.​

Не смотря на мой не совсем удачный опыт, ставлю этому продукту 4 звезды, т.к. уважаю производителя за натуральный состав и за то, что не тестируется на животных.

MelinaBeautyNature рекомендует Шампунь ChocoLatte ФИТО-ШАМПУНЬ №2 Объем и легкость

• Не буди лихо, пока тихо...Шампунь с натуральным составом для жирных волос вызвал обратный эффект

07.03.2017
    myltashka аватар

Всем привет! Недавно заинтересовалась натуральной косметикой, так этот шампунь у меня оказался вместе с бальзамом для волос с маслом семян брокколи. Место покупки. Интернет-магазин натуральной косметики в Минске. Цена оказалась совсем небюджетной: 12р.(6$) за 200мл. Время использования 1 месяц.

• Начиналось всё отлично! Почему отказалась?

26.02.2017
    Degavu аватар

Привет вам милые девушки! Я ярый поклонник натур косметики (не псевдонатуральной как Натура Сиберика и тп, а именно натуральной) и перепробовала уже довольно многое) Этого производителя уважаю! Качество его продукции считаю хорошим. Шампунь как вы уже поняли полностью натуральный!

• Неприятно удивил этот шампунь.

01.06.2016
    Nata_nsk аватар

Уже долгое время я в поисках идеального натурального шампуня. Мои волосы можно назвать словом «комбинированные» - они жирные у корней и сухие на кончиках. Поэтому, почитав обещания производителя, я без лишних сомнений купила этот  натуральный шампунь ChocoLatte "ФИТО-ШАМПУНЬ 2 Объем и легкость".

• Шампунь от СhocoLatte - мое знакомство ФОТО

27.03.2016
    Ann777 аватар

Добрый день дорогой читатель! Искала себе новый шампунь и вот на сайте  "Супермамочки"  наткнулась на этот натуральный шампунь по цене  167 рублей. Шампунь: в упаковке из пластика, имеется способ применения и  состав: хороший состав шампунь имеет приятный не сильный запах консистенция - имеет…