tanya5421 аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 14:26
Достоинства: растительные составляющие
Недостатки: не для всех подходит, не помогает

Муж был категорически против кастрация кота.Мужская солидарность.

Ещё и года коту не исполнилось, как он загулял.Спать не давал всем членам семьи,  мяукал, напрыгивал.

Эти капли Фитэкс нам посоветовали в зоомагазине, как самые безвредные для кота.

Придя домой и почитав состав, так и оказалось. валерьянка, пустырник, шлемник и хмель.Одни травки.

Эффект: Модет кот и стал чуть-чуть потише, но особого эффекта не заметила. Давали несколько раз в день. Как написано в инструкции. Может много надо давать.

Итог один: кот стал метить квартиру.  После траты на химчистку дивана мы его кастрировали.И в доме наступило спокойствие

tanya5421 не рекомендует Успокоительные средства OOO "БельБаст" Фитэкс для кошек

• kori-tanya аватар

kori-tanya 17 Май, 2017 - 23:35
    когда хозяева идиоты, ни одни капли не помогут. уж простите.
  • Джулианна аватар

Джулианна 23 Июнь, 2017 - 10:29
    Муж был категорически против кастрация кота.Мужская солидарность.

Глупость какая-то ))

• Препарат не помог! КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ!!!

04.05.2014
    абракадабра123456 аватар

Здравствуйте! Сегодня я напишу отзыв об успокаивающем средстве для собак; который продается в зоомагазинах. Это капли "Фитэкс" , объемом 10 и более мл на основе хорошо известных трав, таких как: валериана густая (2,5г) , хмель сухой( 2,5г), шлемник сухой(2,5г) и вспомогательные вещества:…

• Есть небольшой эффект

13.07.2016
    _Balerinka_ аватар

Несколько лет с нами живет очаровательная британская кошечка, она у нас дамочка с характером и оставлять ее одну надолго не получится, она очень сильно обижается и обиду свою потом показывает долго, проявляется это в пакостях. Поэтому кису мы по возможности всегда берем с собой.

• Лучше, чем ничего

22.07.2016
    Alphaville аватар

Кот у меня сам по себе нервный и пугливый, несмотря на то, что выглядит как теленок) Если в дом приходят другие люди, он пучит глаза и прячется за диван или залезает в кровать под одеяло.