Опубликовано 22 Июль, 2017 - 12:20

Увидев рекламу средства ФингерФикс предназначенного для пальцев и кожи рук я поняла, что мы с ним буквально созданы друг для друга. Все дело в моей патологической неаккуратности. Заехать себе ножом по пальцам? Пожалуйста! Прижечься сковородой, заказывали? Получайте! Причем если я этого не сделаю сама, сковорода прилипнет ко мне находясь в чужих руках. Иногда даже два раза подряд.

На работе мне советовали привязывать к шее кроличью лапку. На какое-то время помогло. Затем офис сгорел.
Если увернуться от горячих и горящих предметов не получается, придется залечивать последствия.

Мало мне было этого, так еще и маленькие трещинки появившиеся на одном пальце начали одолевать. Поэтому таким как я фингерфикс необходим и постоянно должен находиться и в аптечке и в сумочке, но и остальным он точно пригодится.

Цена 450 рублей

Где купить?

В любой аптеке.

Упаковка.

Маленькая картонная упаковка. Спереди название, сзади красочная картинка глядя на которую сразу понимаешь как гель работает. Внутри тюбик с тонким носиком и закручивающимся колпачком.
Указан состав.

Фингерфикс. Состав.

Кальций/Натрий сополимер поливинилметилового эфира и малеинового ангидрида, масло оливы европейской, ксантановая смола, гидрогенизированное соевое масло, спирт, целлюлозная смола, тригидроксистеарин, силика диметил силилат, диоксид кремния, лецитин, оксид цинка, жидкий парафин, лимонная кислота, натрий лаурил сульфат, лактоза моногидрат, ментол, вазелин, натрий бикарбонат, натрий хлорид, калий кароат, цитрусовое масло, натрий карбонат, мята перечная, ментил лактат, цитраль, лимонен.

Что это такое?

Это густая паста.
Вы помните клей бф6? Моя бабушка считает его панацеей от всех болезней начиная от царапины и заканчивая геморроем. Я подарила фингерфикс и ей. Все фиксы. И она просто счастлива.

Такие средства не лечат, но они здорово помогают заживлении ранок предохраняя поврежденное место от воды, света, соприкасания с чем-то.

Как работает фингерфикс?

Она заполняет трещинку или порез, покрывает её защитной пленкой. Благодаря этому устраняются и болевые ощущения.

Как пользоваться?

Способ применения и дозы

1. Перед применением крема вымыть и высушить руки, приготовить пластырь или повязку*
  2. Выдавить необходимое количество крема на палец и нанести на трещину или порез.
  3. Убедиться, что крем полностью покрывает трещину/порез и его внешние края.
  4. Адгезионные (сцепляющие) свойства крема активируются при увлажнении. Поэтому, после нанесения крема ФингерФикс необходимо смочить палец водой и мягко провести им по области покрытия -уплотнить крем на коже
  5. Накрыть обработанный участок кожи пластырем или повязкой для предотвращения стирания крема. Не снимать пластырь или повязку до следующего применения крема.
  6. Перед повторным нанесением полностью смыть остатки крема теплой водой.

Откручиваете колпачок и чуть надавливая на тюбик наносите на трещинку. Он мгновенно заполняет поврежденное место. Затем нужно провести по крему влажным пальцем. Это поможет пленке активизироваться. Лепим пластырь и всё.

Восстановление быстрое. Гораздо быстрее чем ранка заживала бы в обычных условиях если её не трогать.

Продолжительность применения

2-3 дня и поврежденное место придёт в норму.

Меня фингерфикс волновал из-за моего пальца. В первый же день обретения этого чудо средства мне выпала возможность испытать его. Я случайно ободрала руку. Наносила этот густой крем на палец и спокойно занималась своими делами. Эффект был уже на второй день. Внешний вид улучшился. Еще через день я с трудом нашла свой поврежденный пальчик.

Быстрый эффект, доступность, легкость использования делают Фингерфикс просто незаменимым средством в борьбе с трещинками и маленькими ранками. IRecommend!

Достоинства
  • Быстро
  • Быстрый результат
  • Приводит пальцы в порядок
  • Трещин как не бывало
  • Эффективно
Dudlsрекомендует
22.07.2017
В последнее время постоянно "режу" пальцы бумагой и папкой-скоросшивателем. Думаю, офисным работникам такое средство должны вместе с канцелярией выдавать Wink
22.07.2017
Такое средство должно быть в каждом доме.
Оно должно быть в каждой аптечке! Smile
Такое точно в хозяйстве пригодится Smile
Anastai_sha
А еще обеззараживающее средство, рядом раковину чтобы руки мыть и увлажняющий крем в неограниченном количестве.
Как вспомню работу с бумагами...Брррр.

HeLLsinki
Точно!
Призрачная_Встречная
Спасибо. Smile
Ирина Фадеенкова
Спасибо!
Крем супер!
22.07.2017
Классный крем, я тоже часто сама себя травмирую Big smile
22.07.2017
Интересное средство, нужно купить такое!
22.07.2017
Так и не поняла: чем он лучше того самого БФ-6?
По описанию - идентичны. Но БФ-6 дешевле в 5 раз.
Я такая жe и у мeня постоянно порeзаны руки! Laughing out loud Такоe срeдство нe пробовала, покупала хирургичeский крeй в аптeкe и заклeивала глубокиe порeзы.
capitan Grant
Спасибо!

MiLaDobra
Значит вам он точно пригодится.
Ksenia Vasilets
Wink
Пульхирия
БФ6 это же просто тоненькая пленочка. У меня он всегда с пальца отдирался, а фингерфикс нет. А это средства заполняет порез. Проникает в саму трещину.
Юлечка Красотулечка
Вы моя сестра по несчастью. Stare
22.07.2017
Dudls Тогда и правда существенное отличие.
Интересно
22.07.2017
Какое нужное средство! Мне кажется и сбитые коленки залечить сможет.
22.07.2017
Такие еще вроде для ног есть, вот для ног я бы взяла, а то уже пятки напоминают поле боя...
22.07.2017
полезное средство. У меня есть от этой фирмы для пяток
Мне тоже эта штука понравилась!
22.07.2017
Да вы просто человек-катастрофа ?
22.07.2017
Какой хороший помощник и эффективный в применении, такое средство всегда может пригодиться.
22.07.2017
Такое летом нужно, при разрезании всяких овощей Smile
Inc аватар
Inc
22.07.2017
Интересно почему оно Finger Fix, мне тут представляется столяр Василий, который знает ремесло, как свои три пальца Big smile Логичнее было бы назвать Skin Fix
22.07.2017
Очень нужное средство) должно быть в каждом доме)
22.07.2017
мне необходимо это средство!!!
Тем более в надвигающийся сезон заготовок. А то у меня бывает, нет, да нет, и бах икра заморская с мясушкой.
23.07.2017
Прекрасная вещь и для лета и для холодов
24.07.2017
Здорово! Полезный отдых!
29.10.2017
Классное средство. Ничего лучше я пока не встречала