Среднее: 3 (27 голосов)

ksn3672 аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2012 - 10:18
Достоинства: дешевый
Вполне приличный корм. Мой кот его с удовольствием ест, и банка большая - 415 грамм, и разные вкусы есть. Я брала с курицей, мясной пир, с кроликом. Моего Рыжику больше всех нравится с кроликом. И пахнет мясом, и кусочки аккуратные. Многие пишут, что вы сами питаетесь подобным, что животных кормите? Знаете, тоже покупаю для себя продукты в сети Магнит, уж, извините, икру, да того же кролика, не могу позволить по своим доходам. Что же теперь делать?
И кстати, вкусы животных не всегда понять, что-то, взять те же сосиски или колбасу, сын ест, муж, а кот отказывается. Так что для небогатого бюджета рекомендую.

ksn3672 рекомендует Tom Cat с мясом

Категория: Корм для кошек
Брэнд: Tom Cat
  • NTSH аватар

NTSH 11 Январь, 2013 - 22:34
    Да, для небогатого бюджета как раз то, что надо. Я покупаю своей кошке уже 2й раз, но она им недовольна и есть отказывается((( Обычно кормлю аналогичным по цене кормом Katty

• никогда не берите этот корм

07.11.2011
    QQQ аватар

том кэтт это настоящая отрава для котов, для крыс то она смертельна, этотт корм дешевле даше самого дешевого вискача, люди добрые, пожалуйста, не покупайте эту бомбу замедленного действия для бедных животных, потому как некоторые производители пыбаются сэкономить на ингридиентах и те м самым себе… Читать далее (3)

• Только вред

31.05.2013
    Rosalie_Hale аватар

Ел мой кот как-то эту "еду" если ее можно так назвать у него жутко лезла шерсть... Проштудировала все сайты о кормах, были приведены примеры хороших, плохих и средних кормов, названия хороших вообще в жизни таких не слышала. Читать далее (5)

• мой есть не стал

12.10.2012
    swatch аватар

Вообще-то я часто покупаю своему коту корм Том Кэт, который продается в маленьких пачечках (кусочки в желе). И мое животное их уплетает с аппетитом. Обратила внимание в магазине на вот этот, в жестяных банках. Ну думаю, дай-ка я сэкономлю... Купила сразу аж 2 банки, одну с кроликом и одну птицу. Читать далее (1)

• Съедобный корм, оптимальное соотношение цена-качество

27.08.2012
    estrella05 аватар

Стала покупать этот корм как альтернативу "китикету". Обычно брала "китикет" в пакетиках, который моя кошка, конечно, ест с большим энтузиазмом, однако выходит он все же дороговато,тем более учитывая аппетиты моей кошки (обычно ей нужно 2 пакетика в день). Читать далее