Опубликовано 11 Июль, 2017 - 15:11

189 рублей

Всем привет!

Не так давно я вернулась из роддома с комочком счастья. Три дня после выписки купаться нам нельзя было из-за прививки. Но я сразу увидела своё упущение - для мытья малыша у меня не было мочалки. Т.к. из дома выйти в первые дни проблематично, я искала самый подходящий вариант в интернете. Вариантов было много, но я выбирала между морской и конжаковой губкой. Увидеть в живую морскую губку я не могла. поэтому остановила выбор на проверенной конжаковой.

Губка находиться в упаковке во влажном состоянии, правильно это или нет не знаю. Мирровская губка в упаковке была сухой.

Что это за губка:

Преимущества:

Перед использованием губку нужно опустить в воду на несколько минут и она из твёрдого пемзообразного состояния

превращается в очень мягкую и нежную пористую мочалку.

Использование:

ВАЖНО:

Губка очень деликатно очищает кожу малыша

Кожа малыша первое время сохнет и шелушится, с этим губка справляется очень хорошо,буквально за три купания кожа стала как персик=) Конечно, в этом нам помогло и масло Джонсонс Бэби, с помощью которого мы делаем легкий массаж.

Цена 189р (Детский Мир).

DaisyFinрекомендует
  • 30.11.2017
    Казалось бы: какая разница чем мыть грудного ребенка раз в неделю, все равно он еще не пачкается так сильно, как взрослые. Так думала и я. И поэтому использовала для мытья крохи обычную губку. Но однажды мое внимание привлекла мочалка в пакетике с водой.
  • 09.02.2015
    Эту губку я приобрела ещё будучи беременной, так что мы пользуемся ею с рождения и по сей день, а это уже больше года. Бросилась сразу в глаза упаковка с милым утёнком и то что её совсем там не видно. Этим она меня и зацепила, я начала её рассматривать.
  • Всем привет! Хочу поделится с вами впечатлениями от натуральной детской губки для мытья и массажа, которую пару недель назад купил мой муж. На покупку такой необычной губки ( до этого времени мы пользовались обычными синтетическими губками) нас сподвигло появление в семье малыша.И конечно для…
  • 08.04.2017
    Ранее я так же покупала натуральные губки, но все было не то. А получила я её в подарок на мероприятии " Отметка родителей". Придя домой я сразу сделала фото и тут же распаковала))) Ещё в упаковке на ощупь она показалась мягкой. Взяв в руки я просто её уже не хотела убирать назад. Это чудо!