4.8

Григоренко Оксана аватар
Опубликовано 5 Август, 2012 - 23:17
Достоинства: мягкие щетинки, удобная ручка
Недостатки: дорого
уже после годика я , начитавшись инфо на всяких детских сайтах и в журналах соответствующей тематики , была озадачена поисками хорошей зубной щетки для первых зубчиков. в магазине был большой выбор, но такую, чтоб для первых зубов - только эту можно было подобрать.
в пользу этой щетки: спец. указание на этикетке про возраст, дизайн, размер изделия, цветовое решение, голубая, и марка производителя известна и сама такими щетками пользуюсь)
щетинки приятные , размер как раз для таких ротиков. ручка удобная.
он щетку полюбил, теперь сам просит почистить зубы, сначала он пату съедает потом я ему тру зубки пока чистим так.
вот щетинка маленько растрепались, но поршло примерно 3 мес. можно уже брать новую, дороговата( 60 рос. руб.

Григоренко Оксана рекомендует Зубная щетка Colgate Smiles 0–2 года

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Зубная щетка
Брeнд: Colgate
  • Всегда покупаем только эту щетку

09.08.2012
    CBETLana аватар

Первый зуб у нас вылез поздно, тогда нам было 8 мес. В год было уже 4 зуба и мы решили что пора Я долго выбирала щетку, чтобы соответствовала возрасту, качеству и цене. И выбрала именно эту щетку.Удобная не скользкая ручка, мягкая щетинка, веселенький дизайн, приемлема по цене.

• Хорошая, но не идеальная + фото

03.06.2013
    Alicia аватар

Это вторая наша щёточка. Первая была от Лакалут. Приобрела я её в супермаркете за смешную цену 11 грн. (42 руб.). В наличии щёточки были в 2 рацветках розовая и зелёная. Для дочки я выбрала розовую.

• Главное, что ребенку нравится! + фото

27.03.2011
    Evgeniastr аватар

Щеткой, которой одевают на палец, чистить рот ребенку у меня не получилось, ребенок не дается. Но где-то в годик, он стал повторять за мной и просить мою зубную щетку. Я тогда купила ему щетку Colgate Smiles, для деток до 2 лет, потому что ничего другого в магазинах не было.