Среднее: 4 (70 голосов)

molchoon аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 11:49
Достоинства: маскирует покраснения и мелкие недостатки
Недостатки: не справляется с сильными недостатками

Корректорами раньше не пользовалась, купила Essense из-за любви к этой фирме. Корректор выполнен в форме стика, тон №04 True Nude, купила за 190 руб.

Кожа у меня сухая, к появлению прыщей не склонна, но всё же иногда эти мелкие гадёныши выскакивают на носу, и  одним кремом их не замаскируешь. Плюс имеется сосудистая сеточка тоже на носу сбоку, не сильно заметная, но всё же сквозь слой BB-крема (обычной тоналкой не пользуюсь) проглядывает.

Еле заметную сосудистую сеточку корректор замаскировал отлично, также подойдет для мелких прыщиков и светлых пигментных пятен. А вот с проблемами посерьёзней он не справится, сильные покраснения и воспаления на коже не скроет!

Для незначительных дефектов кожи - вполне неплохой продукт!

molchoon рекомендует Корректор Essence Coverstick

Тип косметики: Корректор
Брeнд: Essence
  • маскирует и матирует #01 matt sand

18.11.2012
    Na-na аватар

Каверстик от Ессенс у меня уже больше года в арсенале, использую его совместно с жидкими корректорами и минеральным. Под глаза этот карандаш точно не подойдет, у него очень плотная консистенция! Зато он отлично закрашивает серьезные покраснения.

• хорош!(фото)

20.03.2013
    nutkai аватар

мне нравится)густой,приятный,неплохо замазывает прыщики.(у меня кожа вообще не особо хорошая,на нее мало что ложится нормально,даже не ожидала что этот корректор будет прилично выглядеть на ней, а ведь купила пальцем в небо-посмотрела,что недорого))удобен что маленький,как помада выглядит)))всегда…

• И в горе, и в радости!

31.10.2015
    Finna01 аватар

Косметика Essence всегда была мне по душе. Сейчас пойдет речь о корректоре в оттенке 01 matt sand.  Сколько же со мной пережил этот корректор.Сколько радостей, а так же горя! Хватило мне его на пол года(но еще не весь использован).Достаточно экономичный.

• Для своей цены неплох

29.09.2015
    Charmed аватар

Этот корректор я купила совершенно случайно, когда закончился мой любимый от Garnier. Мне срочно нужно было замаскировать высыпания на лице. Я пошла в ближайший косметический магазин, вроде бы это была Подружка, и приобрела корректор от Essence.