Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 14:53

Здравствуйте!

купила сразу два крема: дневной и ночной.

Крем белого цвета, более плотный по сравнению с дневным, что поначалу обрадовало меня , легкий, распределяется просто.После использования в течение 2 недель я поняла, что вся эта плотность ничего не дает, кроме масляной пленки на лице, и при этом нет увлажнения. Нет. Ну вот мало от них увлажнения, очень мало, а о каком - либо питании кожи и речи идти не может.Не экономичен в использовании. Совсем.

Высыпаний не вызвал. Состав не натуральный.

Нет защитной фольги, что важно для меня.Решила попробовать наносить на руки, так на мои ручки вообще абсолютно не эффективен.

Обьем:40 мл.

Цена: 20000 бел.руб.

Думаю, оба этих крема подойдут для совсем юной кожи без недостатков.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • кожа мягкая
  • недорогой
Недостатки
  • не подойдет для сухой кожи
  • ненатуральный состав
alessandra1990не рекомендует
  • 29.05.2013
    Чистая линия.Серия Фитотерапия. Красивая кожа.Крем для лица ночной. Интенсивный питательный.Для сухой кожи.Масло ростков пшеницы и алоэ вера.Обещает питание и восстановление.Куплен в пару с дневным увлажняющим, из-за своего компактного тюбика.Крем белый, запах стандартный.
  • 10.02.2018
    Этот крем я взяла у мамы, так как мои проблемы с сухостью кожи достигли вселенских масштабов Особых надежд на него я не возлагала, но он просто покорил меня. Производитель обещает интенсивное увлажнение .
  • 03.11.2015
    У меня очень сухая кожа, особенно в холодное время года ,когда кожа обветривается и мерзнет я не обхожусь без ночного питательного крема .Ночной крем ТМ" Чистая линия " для сухой кожи мне не очень понравился .
  • Дорогие девушки! Фирму "Чистая линия" я полюбила очень давно!Нахожу в ней одни плюсы: -отечественный производитель -низкая стоимость -эффективность -приятные,практически всегда чем-то схожие ароматы друг с другом -красивый дизайн Хочу поделиться с вами впечатлениями о креме фирмы "Чистая линия".