Крем для вымени Фармакс Зорька с Флорализином - отзывы

Среднее: 4.5 (91 голос)

• Крем "Зорька". Муж сказал : " Вау! Какая мягкость! Для вымени это просто супер!"

11.10.2014
    Kassandra-abiss аватар

Здравствуйте! Купила этот крем в зоомагазине "4 Лапы" за 57 рублей. У меня очень сухая и склонная к воспалению кожа и на лице и на руках. Помоешь с мылом - сухость, стянутость и покраснение гарантированы. Прочитала отзывы на этом сайте, и не только на нём. Почему-то повелась на всеобщие восторги насчёт "Зорьки".Всего несколько дней пользуюсь этим кремом. Читать далее (25)

• Отличное средство для смягчения, но есть НО! Читаем!

13.07.2014
    Ева Литвин аватар

Вот и подошел к концу месяц использования крема «зорька». Скажу сразу средство эффективное, но весьма специфичное, не всем придутся по вкусу его особенности. Подробнее:Общее: Крем Зорька с флорализином, его прямое предназначение – смазывать вымя коров для предупреждения сухости, трещин, эрозии и т.д.Объем: 200 гр. Читать далее (2)

• Палочка-выручалочка,хотя нет, это СКОРАЯ ПОМОЩЬ для любимых ножек и не только!

06.08.2014
    WendiWy аватар

Сегодня я весь день трудилась над отзывом про Электрическую роликовую пилку Sholl, в котором рассказывала и показывала (и писала отзывы соответственно) про все продукты,которые помогают мне в борьбе за красивые и гладкие стопы и пяточки,если Вам интересно посмотреть и оценить,что из этого вышло ,тогда Вам Читать далее (11)

• Отличный смягчающий крем за копейки)))

03.10.2013
    viktoriya love аватар

Всем привет)))) Этот кремик посоветовали купить моей маме от сухости и трещин рук. Работает она с цветами, постоянно руки в воде и соответственно сохнут. Крем можно приобрести в любом зоомагазине! Да хоть он для коров, но мне тоже понравился. И щас вам расскажу почему.+ Читать далее (4)

• Для ног идеально, а для груди во время грудного вскармливания?

05.04.2014
    Madam_Mos аватар

Скоро лето, ножки будут максимально оголены и, конечно же, в босоножках будут открыты наши пяточки, которые зимой испытывали большие стрессы от сухого воздуха в квартирах из-за отопления, мороза на улице, ношения зимней обуви. Читать далее (5)

• Не знаю как для вымя, но для моих вечно треснутых пяточек "Зорька" была спасением!!! (Фото)

13.06.2013
    555Юляка555 аватар

Всем привет! Хочу написать отзыв о самом лучшем креме для пяточек! О моем спасителе! Лет 7 подряд у меня как лето - так АД для пяток и для меня! Пятки сушатся и очень сильно трескаются! Так сильно, что все лето хожу на носочках! Я столько лет мучилась с этой проблемой! Читать далее (10)

• У вас псориаз? Диабет? Тогда бегите за Зорькой!!!Она моя спасительница!!!

02.12.2014
    Kristinochka123 аватар

Здравствуйте, начну я с того , что у меня 12 лет Псориаз головы,вроде бы особо и не беспокоило меня,то появится то пропадет,и осталось то к 2013 году одно пятнышко,которое мне так захотелось вывести,и я пошла к дерматологу!!! Читать далее (2)

• Замечательный от трещин и сухости пяточек! и локтей=) фото

23.02.2012
    Ежуська аватар

Со слов мамы, я его пробовала 1 раз:   Покупали в инет-магазине по отзывам кого-то там, кто посоветовал маме взять чтобы пятки не трескались. Взяли 2 баночки, половину одной она уже израсходовала. Читать далее (1)

• Спасительница Зорька

12.02.2013
    Кукла колдуна аватар

Вот читаю я отзывы о Зорьке, половина пишет, что фу, только если на ноги. Знаете, видать просто не так сильно прижало. Я устала в поисках крема, который мне подойдет. 2 года я ходила с лицом, которое постоянно (именно постоянно!) шелушилось. Перепробовала множество средств (как дорогих, так и не очень), и косметических процедур, но кожа все равно не приходила в норму. Т.к. Читать далее (4)

• Крем "Зорька" спас меня при обострении дерматита

23.08.2015
    Олечка90 аватар

Добрый день, девочки и мальчики!Сегодня хочу посвятить свой отзыв прекрасному средству- крему для сосков вымени :-) " Зорька"(какое эротишное название). Вот уж не думала, что когда-нибудь буду покупать для себя такие средствА))А началось все c того, что в 14 лет у меня на руках начался атопический дерматит. Читать далее

• Пяточки как у младенца в 50 лет? Да запросто)))) + фото

24.01.2014
    фасоль стручковая аватар

Доброго времени суток)))Крем "Зорька" с флорализином, знакомьтесь! Ну и что, что для коровок! Вон люди голову лошадиными шампунями моют, и ничего))) И крем лошадиный используют для суставов, и бегают)))  Читать далее (8)

• Лучше дорогих кремов и масок для лица и для всего тела, подходит, как маска для волос

20.07.2015
    bird777 аватар

О креме для доения "Зорька" я узнала с этого сайта. Столько хороших отзывов, что я тоже решила попробовать.Сразу скажу, что от крема я в восторге! Используя я его для всего тела в прямом смысле. Он прекрасно подходит в качестве крема для лица. На ночь наношу его на лицо много. Читать далее (3)

• Для вымени) и для аллергика!))

22.12.2014
    Seahorse аватар

Болею атопическим дерматитом, кто знает что это за зверь в период обострения - заходите, почитайте)Атопику жить непросто - где-то нервы, где-то нарушение диеты, где-то что-то вдохнешь - и начинается... Зуд, волдыри, расчесы, следом трещины, раны, сухость; без стероидов не обойдешься, а так не хочется. Читать далее

• не только на пяточки,но и на лицо

05.03.2012
    lar аватар

Я узнала об этом креме по ТВ,в передаче с Малаховым "Пусть говорят",где была встреча с Васильевой Татьяной,она сделала хорошую рекламу этому крему.На следующий день я побежала покупать.Купила не сразу,народ уже в курсе.Сначала купила крем"Нежность",у него назначение такое же как и у "Зорьки",продавец сказала, что это тоже самое.Затем через несколько дней нашла "Зорьку"."Нежность"очень хороший крем Читать далее (3)

• Питательный крем для всего тела!

10.11.2014
    jujika аватар

Добрый день!Хочу поделится своей находкой в не совсем косметическом магазине!Крем о котором я сейчас буду писать отзыв я купила в ветиринарной аптеке...да да вы не ослышались именно там!)))В очередной раз пошла за таблетками для кота и увидела этот крем! Читать далее

• Муж только им и пользуется

17.10.2014
    Natusya2238 аватар

Если посмотреть внимательно на коробочку, то там написано крем с флорализином. Вот в этом флорализине и вся суть. В других подобных кремах его нет. Это уникальная биохимическая субстанция, которая открыта нашими учеными. У моей знакомой муж этим кремом лечит псориаз, а кто им болеет знает, что это такое. И все работает. Читать далее (2)

• Лучше всякого люкса!

22.07.2014
    Neyada аватар

Вот никогда бы не подумала, что буду мазать себя любимую чем-то подобным)))На самом деле я искала ланолин, он хорошо увлажняет. Но ланолина не оказалось и мне продали вот этот крем, Зорька с Флорализином. Сколько стоил, честно говоря, не помню- я его покупала в зоомагазине с другими товарами для своих хвостатых друзей, но в пределах 10 гривен. Читать далее

• Муууу...или как спасти кожу кремом для коров )!

27.01.2013
    KIS аватар

О креме Зорька я узнала через интернет , и причем отзывы о нем были очень хорошие ,и я тут же отправилась в зоомагазин, где купила не большую баночку весом в 70 грамм на пробу. обошлась она мне в 30 рублей . Читать далее

• Вонючее спасение! +ФОТО моих нежных лапок)

04.03.2013
    ХулиГaнКа аватар

Безусловно, главный минус кремика- отвратительный запах! Но это можно перетерпеть ради разультата, кстати, вонь не вечная, довольно быстро выветривается. Весьма демократичная цена, около 60 р, аналогичный крем пиареной-пропиареной "лошадиной силы" стоит уже 300, какой бы он шикарный не был из принципа не куплю. Я "зорьку" использую для рук помогает моментально.Впитывается хорошо. Читать далее (7)

• Ваша кожа скажет Вам спасибо))

11.11.2012
    Оксана92 аватар

Давно слышала об этом креме..Предназначен он для смягчения и увлажнения вымени, а также предупреждение трещинок, ссадин.Крем обладает противовоспалительным эффектом, ускоряет заживление мелких ранок, порезов, ссадин. Читать далее (6)

• Цена радует, эффект поражает!!! (+фото)

24.02.2013
    Anfizory аватар

С годами появилась у меня профессиональная болезнь - трещины и сухая кожа пяток,- не удивительно, 12 часов на ногах! Подруги и родственники чего только не советовали - что-то помогало, но ненадолго, а от чего-то и толку не было никакого. Читать далее

• Лечебный эффект такой же, как у крема Зорька, но запах намного приятнее...Фото.

12.01.2013
    Галина.78 аватар

Крем Зорька для коров знаю давно - мне это средство подсказал несколько лет назад фермер, у которого мы покупаем молоко, сметану и творог. Действительно, крем Зорька хорошо смягчает кожу и вылечивает трещинки на коже - я пользовалась им , когда у меня были трещинки па пятках - намазывала перед сном крем густым слоем на пятки и одевала носки. Читать далее (5)

• Эксперимент на живых людях! Решила ли"Зорька"наши 6 проблем с кожей? Мои нехорошие подозрения. Люди, задумайтесь!

12.07.2015
    Sweets аватар

Сколько хвалебных речей сказано о "Зорьке"! За копейки лечит от всего! Но, как человек сомневающийся и немного разбирающийся я провела опыт на 4-х живых людях)) И сделала выводы.Итак, купила эту банку "Зорьки". Большую и очень дешевую. Открыла- погуще майонеза,но не как масло. Пахнет... нефтепродуктами. Не приятно,но не противно. Читать далее (7)

• Применять на свой страх и риск

28.08.2015
    Menari аватар

Здравствуйте.Обычно не пишу отзывы, а предпочитаю читать их, но покупка данной мази подтолкнула к написаю.Начну с того, что у меня большие проблемы с кожей ног. Он безумно сухая, постоянно нарастает слой, как я понимаю, мертвой кожи, который приходится удалять различными пилками/терками/пемзами. Читать далее

• Кремовое масло не для пяток...

28.03.2013
    Maria0605 аватар

Пяточки, как у младенца, локотки тоже. Обычно крем для коровьего вымени наши женщины применяют именно на эти места. Самые сухие и грубые. Так то оно так. И может даже и правильно, но для этих целей у меня другой крем есть, который может и не лучше, но все же я к нему привыкла. :) Если сказать честно, то купила я этот крем абсолютно без цели. Просто, что бы был :). Читать далее

• Хорошая помощь для сухой кожи!

07.04.2012
    muchach аватар

Насмотрелась передач, начиталась отзывов и решила купить попробовать. Оказалось это не так-то просто сделать :) Видимо в городе Киеве у всех очень плохая ситуация с выменем :) (т.к. предназначается он изначально именно за уходом вымени домашних животных). Наконец-то в одной ветеринарной аптеке таки нашла заветную баночку. Крем очень густой и жирный. При этом как на меня пахнет просто ужасно. Читать далее (3)

• И как только я купилась???

03.07.2012
    Felmar аватар

Короче говоря, повелась я на этот крем после просмотра Малахова любимого, где Васильева авторитетно расхваливала этот крем... Сейчас я думаю, если бы я внимательнее смотрела, то увидела бы "веселых чертиков" в ее глазах, когда она рассказывала "о секретах своей молодости" ))). Так нет же, все мы надеемся на чудо. Читать далее (8)

• Нечеловеческий крем)

09.08.2015
    Ольга0406 аватар

Всем привет :)Крем я купила в зоомагазине за 80 рублей. Читать далее

• Забудьте о дорогих кремах

14.03.2013
    Ирина56 аватар

Меня, честно говоря, удивляет извиняющийся тон автора. Что же такого крамольного в том, что крем для коров подходит людям? В конце концов, коровы тоже дети природы, как и мы, и крем предназначен для кожи, имеющейся в наличии как у коров, так и у людей.Было бы более странно, если б это был крем для обуви, например. Читать далее (5)

• выкинула все баночки с кремами, оставила ЗОРЬКУ) (лечит ожоги!)

04.03.2014
    dushenkaSN аватар

Моя Бабушка в селе постоянно покупает этот крем для коровы.он смягчается вымя, облегчает дойку, предупреждает и рассасывает мастит. Состав хороший, не вызывает реакции у животного. Нет там всяких вредных замесов. Сама мажет им руки. Они у нее не балованные дорогими кремами. Читать далее

• Для вымени и не только.

10.06.2015
    sannysanny аватар

Красотулички всем привет!!!Я живу в огромном городе, на пятом этаже, и как Вы наверное уже все поняли, коровы естественно у меня нет и быть не может. Но  крем для вымени "Зорька" я тоже покупаю. Спросите меня "Зачем?""Зорька " мое спасение в огрубевшей коже на пятках. Намазала, надела носочки. И с утра красотааа. Пятки мягенькие, как у младенца. Читать далее (2)

• Просто спасение моим рукам

28.11.2013
    арсентьевна аватар

У меня очень проблемная кожа рук с рождения сына-а ето ни много ни мало 24 года. Вдруг ниоткуда появляется зуд, маленькие волдырики, которые потом лопаются, а потом появляются ужасные трещины. Беда такая появляется регулярно, доставляет много мучений. До недавнего времени боролась я с ней только лечебными мазями. Но мази не решают проблему общей сухости кожи. Читать далее (2)

• Моё спасение! Или как я спасла губки за 1 ночь!

25.03.2015
    leperdovaya аватар

Это просто супер-пупер замечательный крем! Находка какая-то. По рекомендации коллеги по работе, купила я его в зоомагазине, чтобы периодически смягчать кожу рук, так как работа вынуждает время от времени держать руки в воде, а так в перерывах смазывать кожу не помешает. Так вот. Читать далее

• Кожа "любого места" на вашем теле будет ему очень рада!!!)))

12.03.2011
    Vasilisa аватар

Отличный крем,пахнет совершенно "не вонюче",а как детский советских времен.Я его использую не только для пяток,кожа "любого места" на вашем теле будет ему очень рада:он смягчает,питает,заживляет-это универсальный крем!И не бойтесь каких бы то ни было побочек-если у вас нет аллергии на какой -то компонент,входящий в состав-то ничего ужасного с вами не случится,будет только польза.То,что это зоопреп Читать далее (12)

• За нежные ручки и мягкие пяточки + фото

11.10.2012
    NeChudo аватар

И до меня докатился слух про этот кремик.Купить мне его удалось только в маагзине для животных. Причём на меня там очень странно смотрели. Но мне было не до них, до этого я уже объездила добрую половину города в поисках крема, и когда наконец купила была довольна как слон. Собственно говоря я и сейчас такая довольная. Читать далее

• Пахнет не особо, но пяткам нравится))) +фото

27.03.2013
    Шестое чувство аватар

Купила для пяток, чтобы к лету привести их в порядок =) Пахнет клеем ПВА, не очень приятно, но и не мерзко, терпеть можно, тем более, я не от морщин на лице применять собиралась)) Крем жирный, к этому я была готова. Распарила ноги, пемзой прошлась, намазала кремом, затем немного подождала, пока крем впитается (минут 15-20) одела носки и пошла спать. Читать далее (3)

• мастера -говорят ему ДА!

06.03.2011
    katiy26 аватар

Хочу сразу сказать что этот крем просто супер пупер!!!!Его цена и внешний вид конечно не очень привлекают внимание , но эффективность этого крема видна после первой же процедуры нанесения на огрубевшие участки ... Читать далее

• Помощь приходит откуда не ждали :)

21.01.2015
    SwetkA-KonfetkA аватар

Познакомилась с этим кремом совсем недавно. Вернее будет сказать, познакомили меня с ним. На работе за кружечкой чая, одна из коллег посоветовала это чудо-чудное в качестве крема для рук (на тот момент обветрились на морозе и кожа немного шелушилась). На вопрос "где купить", получила ответ "в зоомагазине". Посмеялись, пошутили. Снова пошутили. Читать далее

• Для мягких пяточек.

05.07.2010
    Sandari аватар

Крем мне посоветовала подруга, вообще-то он предназначен для профилактики и лечения заболеваний кожи сосков вымени (сухости, трещин, ссадин, эрозий и т.д.). домашних животных. Если вы часто бываете на пляже, то явно сталкнетесь с сухостью, трещинками и в конечном итоге жесткими пяточками. Трещин у меня, к счастью, не было, но вот сухая и жесткая кожа, то однозначно: "Да". Читать далее (12)

• а почему бы и нет))))

02.12.2014
    ivanova210 аватар

Приветик всем) начну с того что осенью этого года у меня жутко начала сохнуть кожа и ничего мне не помогало, а перепробовала я очень много кремов, начиная с дорогих и заканчивая дешевыми, кожа все равно сохла, шелушилась в некоторых местах, трескалась, это доставляло дискомфорт, вечно чесалось и приводило к тому что я ходила с красными пятнами на лице.Раньше меня выручал вот этот крем Читать далее

• зверский крем для эффекта детских пяточек и нежных рук

03.03.2014
    Александра теа аватар

Хочу внести свою лепту, в отзывы об этом креме. Он продаётся в зоомагазинах, стоит около 60 р за 200 г ведёрочко.Консистенция густая и плотная. Читать далее (3)

• Мои нежные пяточки или почему у меня пакеты на ногах?

26.04.2015
    МарияЗлата аватар

Как же важно, когда у человека красивые, ухоженные ступни ног и мягкие пяточки! Для меня это было большой проблемой, пока не познакомилась с кремом "Зорька".    Крем купила по совету бабушки в Зоомагазине, приятно удивила цена. Читать далее

• Классный крем!!!

25.03.2012
    Счастливая мама аватар

Об этом креме я узнала недавно. Посоветовала подруга, которая от него в восторге. Крем и вправду отличный! Он создан для лечения трещин на сосках животных. Поэтому подойдет для любой нежной кожи, на которой образуются трещинки, морщины и т.п. Крем очень густой, жирный, молочного цвета. Запах у него отвратительный. Лично я его еле переношу, поэтому могу намазывать только на кожу ступней на ночь. Читать далее (7)

• Кожа моих рук давно не была такими нежной...

09.11.2014
    Bonito аватар

Всем привет! Хочу рассказать об этом интересном креме, приобретённом недавно мною в аптеке. Начну с того, что кожа моих рук очень и очень чувствительна. Читать далее

• Мои руки зимой ничто не могло спасти,спасибо крему

12.01.2014
    Марисабелла аватар

Решила написать,может кому помогу. Дело в том, что зимой у меня руки жутко сухие и  в страшных трещинах, ничто им не могло помочь. Кремы,масла вообще не помогали, а уж мыть руки могла только с натуральным оливковым мылом, и то были сухиепресухие. Единственное, что на время чуть помогало-крем лимонноглицериновый, и то, если жирно намазать и на то время,пока жир не впитается. Читать далее

• Пятки лечит, глаза режет :)

09.04.2014
    raffaello аватар

Решила я бороться с сухими пятками. Начитавшись восторженных отзывов про крем "Зорька", я, естественно, побежала его покупать! А как же, шампунь для лошадей мы уже проходили. Вот теперь и крем для коров надо попробовать :) .Продается "Зорька" в отделах товаров для животных. Цена - 65 руб. за 200 гр. Читать далее (2)

• Спасибо "Зорьке"

05.03.2011
    Магика аватар

Мне не помогло ни одно косметическое средство от трещин на пятках. Уж поверьте на слово, а перепробовала я их немало. На вокзале, я проходила мимо ларька и в витрине увидела разные препараты. Времени было предостаточно (на встречу приехала пораньше) подошла, посмотрела. Ха, это для животных. Шампуни, противоблошиные растворы, корма. Читать далее (1)

• Чудо крем за 60 рублей!

08.06.2014
    Kompotik аватар

Хочу рассказать о моем спасителе от трещин на пятках, а также на руках. Продается в ветеринарных аптеках и зоомагазинах. Читать далее (1)

• Намажте меня Зорькой,я - коровка!

13.01.2015
    Kristi. аватар

Давно хотела приобрести крем для коровьего вымя, но коровы у нас нет ,да и мое так сказать"вымя"грудь не подходит к целям использования данного крема :bigsmile: И решила попробовать для других целей.О креме Зорька:Цвет: грязно серыйКонсистенция: густой,жирныйЗапах: пахнет машинным масломУпаковка: пластиковая баночкаОбьем:200грЦена вопроса: 75ру Читать далее

• SOS средство для запущенных пяток с трещинами! Реально помогает!

14.12.2014
    lulinda аватар

Перед отпуском столкнулась с такой проблемой как сильные трещины на пятках. Запустила их за время хождения в сапогах и ботильонах, признаться честно. В общем, срочно надо было что-то делать. На слуху как раз был крем "Зорька" для вымени и лечения сосков у парнокопытных..... Купила.Цена, как видно на фото 51 руб. Читать далее

Тип товаров: Крем для вымени
Брэнд: Фармакс
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Мой любимый чудо-крем
после. он заполняет трещинки