Крем для вымени Фармакс Зорька с Флорализином - отзывы

• Крем "Зорька". Муж сказал : " Вау! Какая мягкость! Для вымени это просто супер!"

11.10.2014
    Kassandra-abiss аватар

Здравствуйте! Купила этот крем в зоомагазине "4 Лапы" за 57 рублей. У меня очень сухая и склонная к воспалению кожа и на лице и на руках. Помоешь с мылом - сухость, стянутость и покраснение гарантированы. Прочитала отзывы на этом сайте, и не только на нём. Читать далее (25)

• Фото моих конечностей всё скажут за себЯ))

25.01.2016
    Вероничка. аватар

Всем привет!   Крем зорька для вымени Фармакс я купила в зооотделе. До момента покупки я уже немного знала о его положительных качествах-подруга нахвалила,да и любимый сайт не остался в стороне)) Вот такая милая удобная баночка,объём которой 70 грамм, досталась мне почти даром-28 рублей. Читать далее (3)

• Отличное средство для смягчения, но есть НО! Читаем!

13.07.2014
    Ева Литвин аватар

Вот и подошел к концу месяц использования крема зорька. Скажу сразу средство эффективное, но весьма специфичное, не всем придутся по вкусу его особенности. Подробнее: Общее : Крем Зорька с флорализином, его прямое предназначение смазывать вымя коров для предупреждения сухости, трещин, эрозии и т.д. Читать далее (3)

• Отличный смягчающий крем за копейки)))

03.10.2013
    viktoriya love аватар

Всем привет)))) Этот кремик посоветовали купить моей маме от сухости и трещин рук. Работает она с цветами, постоянно руки в воде и соответственно сохнут. Крем можно приобрести в любом зоомагазине! Да хоть он для коров, но мне тоже понравился. И щас вам расскажу почему. Читать далее (4)

• Для ног идеально, а для груди во время грудного вскармливания?

05.04.2014
    Madam_Mos аватар

Скоро лето, ножки будут максимально оголены и, конечно же, в босоножках будут открыты наши пяточки, которые зимой испытывали большие стрессы от сухого воздуха в квартирах из-за отопления, мороза на улице, ношения зимней обуви. Читать далее (6)

• Хочу мягкости своих пяточек, как вымя...

16.02.2016
    Natali621 аватар

Привет всем! Сегодня наконец-то я добралась до этого,(на сегодняшний день),любимого крема для пяточек. Всегда что-нибудь пробую и когда у меня закончился крем для лица, которым я всегда пользуюсь, мне этот крем порекомендовала подруга, она им и лицо, и руки, и ноги..... Для лица -НЕТ! Читать далее

• Впервые попробовала крем для вымени...на своих ножках, ручках и о БОГИ на лице!!!!мой секрет

22.11.2015
    Nadizykova аватар

Всем Привет!!! МУ-ууууу!!! Кто-то пробует Лошадиную силу, кто Буренку, ну а я решила испробовать Зорьку ...крем для вымени))) ЗОРЬКА это крем с флорализином а что такое ФЛОРАЛИЗИН...? Правда на креме написано: Для животных !!! Читать далее

• Не знаю как для вымя, но для моих вечно треснутых пяточек "Зорька" была спасением!!! (Фото)

13.06.2013
    555Юляка555 аватар

Всем привет! Хочу написать отзыв о самом лучшем креме для пяточек! О моем спасителе !Лет 7 подряд у меня как лето - так АД для пяток и для меня! Пятки сушатся и очень сильно трескаются! Так сильно, что все лето хожу на носочках! Я столько лет мучилась с этой проблемой! Читать далее (12)

• Волшебный крем для моих капризных ножек. Фото до и после применения.

26.04.2016
    Svetik-tik аватар

У меня всегда были проблемными стопы (наследственность по маме). Летом даже могли трескаться до крови((Фото ножек до применения крема прикладываю (и это после пемзы)!!!: И чего я только не пробовала: и пемзу, и всякие различные кремы от недорогих до очень дорогих. Читать далее (1)

• Замечательный от трещин и сухости пяточек! и локтей=) фото

23.02.2012
    Ежуська аватар

Со слов мамы, я его пробовала 1 раз:   Покупали в инет-магазине по отзывам кого-то там, кто посоветовал маме взять чтобы пятки не трескались. Взяли 2 баночки, половину одной она уже израсходовала. Читать далее (1)

• Применять на свой страх и риск

28.08.2015
    Menari аватар

Здравствуйте. Обычно не пишу отзывы, а предпочитаю читать их, но покупка данной мази подтолкнула к написаю. Начну с того, что у меня большие проблемы с кожей ног. Он безумно сухая, постоянно нарастает слой, как я понимаю, мертвой кожи, который приходится удалять различными пилкамитеркамипемзами. Читать далее (1)

• Крем "Зорька" спас меня при обострении дерматита

23.08.2015
    Олечка90 аватар

Добрый день, девочки и мальчики! Сегодня хочу посвятить свой отзыв прекрасному средству- крему для сосков вымени " Зорька"(какое эротишное название) . Читать далее

• Лучше дорогих кремов и масок для лица и для всего тела, подходит, как маска для волос

20.07.2015
    bird777 аватар

О креме для доения "Зорька" я узнала с этого сайта. Столько хороших отзывов, что я тоже решила попробовать. Сразу скажу, что от крема я в восторге!  Используя я его для всего тела в прямом смысле. Он прекрасно подходит в качестве крема для лица . На ночь наношу его на лицо много . Читать далее (3)

• В косметичке у животных есть дельные вещи! Фото пяточек до/после. Фото ОЧЕНЬ сухой кожи на руках!

09.05.2016
    Edinorogka_L аватар

Ножки мои ноженьки! Сколько всего я для вас перепробовала! Но неудобная обувь, 10 км пешком каждый день и ... да много причин сухих пяточек есть. Крем для коровьего вымени. Звучит, не правда ли? Но не так страшен черт, как его малюют. Удивительная вещь оказалась, на самом деле. Читать далее (2)

• Спасительница Зорька

12.02.2013
    Кукла колдуна аватар

Вот читаю я отзывы о Зорьке, половина пишет, что фу, только если на ноги. Знаете, видать просто не так сильно прижало. Я устала в поисках крема, который мне подойдет. 2 года я ходила с лицом, которое постоянно (именно постоянно!) шелушилось. Читать далее (4)

• Эксперимент на живых людях! Решила ли"Зорька"наши 6 проблем с кожей? Мои нехорошие подозрения. Люди, задумайтесь!

12.07.2015
    Sweets аватар

Сколько хвалебных речей сказано о "Зорьке"! За копейки лечит от всего! Но, как человек сомневающийся и немного разбирающийся я провела опыт на 4-х живых людях)) И сделала выводы. Итак, купила эту банку "Зорьки". Большую и очень дешевую. Открыла- погуще майонеза,но не как масло. Пахнет... Читать далее (14)

• Лучше всякого люкса!

22.07.2014
    Neyada аватар

Вот никогда бы не подумала, что буду мазать себя любимую чем-то подобным))) На самом деле я искала ланолин, он хорошо увлажняет. Но ланолина не оказалось и мне продали вот этот крем, Зорька с Флорализином. Читать далее

• Для вымени) и для аллергика!))

22.12.2014
    Seahorse аватар

Болею атопическим дерматитом, кто знает что это за зверь в период обострения - заходите, почитайте) Атопику жить непросто - где-то нервы, где-то нарушение диеты, где-то что-то вдохнешь - и начинается... Читать далее

• Пяточки как у младенца в 50 лет? Да запросто)))) + фото

24.01.2014
    фасоль стручковая аватар

Доброго времени суток))) Крем "Зорька" с флорализином, знакомьтесь! Ну и что, что для коровок! Вон люди голову лошадиными шампунями моют, и ничего))) И крем лошадиный используют для суставов, и бегают)))   Принесла сестра из аптеки баночку какую-то)))) Написано на баночке: для предупреждения… Читать далее (8)

• Муж только им и пользуется

17.10.2014
    Natusya2238 аватар

Если посмотреть внимательно на коробочку, то там написано крем с флорализином. Вот в этом флорализине и вся суть. В других подобных кремах его нет. Это уникальная биохимическая субстанция, которая открыта нашими учеными. Читать далее (2)

• Муууу...или как спасти кожу кремом для коров )!

27.01.2013
    KIS аватар

О креме Зорька я узнала через интернет , и причем отзывы о нем были очень хорошие ,и я тут же отправилась в зоомагазин, где купила не большую баночку весом в 70 грамм на пробу. обошлась она мне в 30 рублей . Читать далее (1)

• не только на пяточки,но и на лицо

05.03.2012
    lar аватар

Я узнала об этом креме по ТВ,в передаче с Малаховым "Пусть говорят",где была встреча с Васильевой Татьяной,она сделала хорошую рекламу этому крему.На следующий день я побежала покупать.Купила не сразу,народ уже в курсе.Сначала купила крем"Нежность",у него назначение такое же как и у… Читать далее (3)

• Питательный крем для всего тела!

10.11.2014
    jujika аватар

Добрый день! Хочу поделится своей находкой в не совсем косметическом магазине! Крем о котором я сейчас буду писать отзыв я купила в ветиринарной аптеке...да да вы не ослышались именно там!))) В очередной раз пошла за таблетками для кота и увидела этот крем! Решила прикупить! Читать далее

• Вонючее спасение! +ФОТО моих нежных лапок)

04.03.2013
    ХулиГaнКа аватар

Безусловно, главный минус кремика- отвратительный запах! Но это можно перетерпеть ради разультата, кстати, вонь не вечная, довольно быстро выветривается. Читать далее (7)

• Цена радует, эффект поражает!!! (+фото)

24.02.2013
    Anfizory аватар

С годами появилась у меня профессиональная болезнь - трещины и сухая кожа пяток,- не удивительно, 12 часов на ногах! Подруги и родственники чего только не советовали - что-то помогало, но ненадолго, а от чего-то и толку не было никакого. Читать далее

• Супер крем,самый лучший!!!!

12.10.2014
    Валерия 1992 аватар

Всем привет!!!Хочу поделиться своими впечатлениями о креме Зорька!!!Я уже давно слышала,что крем для коровьего вымени Зорька помогает от сухости кожи,но как то не верилось,но этим летом у меня стала грубеть кожа на пяточках,что я только не пробовала(И как то раз зашла в ветеринарную аптеку за… Читать далее

• Ваша кожа скажет Вам спасибо))

11.11.2012
    Оксана92 аватар

Давно слышала об этом креме..Предназначен он для смягчения и увлажнения вымени, а также предупреждение трещинок, ссадин. Крем обладает противовоспалительным эффектом, ускоряет заживление мелких ранок, порезов, ссадин. Читать далее (6)

• Кремовое масло не для пяток...

28.03.2013
    Maria0605 аватар

Пяточки, как у младенца, локотки тоже. Обычно крем для коровьего вымени наши женщины применяют именно на эти места. Самые сухие и грубые. Так то оно так. И может даже и правильно, но для этих целей у меня другой крем есть, который может и не лучше, но все же я к нему привыкла. Читать далее

• отлично помогает коже в зимний период

02.11.2015
    Azezero аватар

Неделю назад приобрела данное чудо. Скажу сразу, за пару лет тестирования самых разных кремов, не один крем не справлялся с сухой кожей ног и локтей (в период перехода на зиму, кожа просто трескается ) з а одно применение!!!!  Да, запах не очень приятный, но после нанесения он улетучивается, да и… Читать далее (2)

• Для вымени и не только.

10.06.2015
    sannysanny аватар

Красотулички всем привет!!! Я живу в огромном городе, на пятом этаже, и как Вы наверное уже все поняли, коровы естественно у меня нет и быть не может. Но  крем для вымени "Зорька" я тоже покупаю. Спросите меня "Зачем?" "Зорька " мое спасение в огрубевшей коже на пятках. Намазала, надела носочки. Читать далее (2)

• Просто спасение моим рукам

28.11.2013
    арсентьевна аватар

У меня очень проблемная кожа рук с рождения сына-а ето ни много ни мало 24 года. Вдруг ниоткуда появляется зуд, маленькие волдырики, которые потом лопаются, а потом появляются ужасные трещины. Беда такая появляется регулярно, доставляет много мучений. Читать далее (2)

• Хорошая помощь для сухой кожи!

07.04.2012
    muchach аватар

Насмотрелась передач, начиталась отзывов и решила купить попробовать. Оказалось это не так-то просто сделать Видимо в городе Киеве у всех очень плохая ситуация с выменем (т.к. Читать далее (3)

• Нечеловеческий крем)

09.08.2015
    Ольга0406 аватар

Всем привет Крем я купила в зоомагазине за 80 рублей. Брала его по совету моей мамы, после того как я ей сообщила о покупке крема Бурёнка ( мой отзыв о креме можно посмотреть ЗДЕСЬ ), она сказала, что есть похожий крем, но его значительный плюс в том, что он стоит в разы дешевле! Читать далее

• И как только я купилась???

03.07.2012
    Felmar аватар

Короче говоря, повелась я на этот крем после просмотра Малахова любимого, где Васильева авторитетно расхваливала этот крем... Сейчас я думаю, если бы я внимательнее смотрела, то увидела бы "веселых чертиков" в ее глазах, когда она рассказывала "о секретах своей молодости" ))). Читать далее (8)

• Лечебный эффект такой же, как у крема Зорька, но запах намного приятнее...Фото.

12.01.2013
    Галина.78 аватар

Крем Зорька для коров знаю давно - мне это средство подсказал несколько лет назад фермер, у которого мы покупаем молоко, сметану и творог. Действительно, крем Зорька хорошо смягчает кожу и вылечивает трещинки на коже - я пользовалась им , когда у меня были трещинки па пятках - намазывала перед сном … Читать далее (5)

• При псориазе эффективно!

17.02.2015
    Сказочница аватар

О креме "Зорька" узнала совершенно случайно, когда читала новые статьи о псориазе. Долго смеялась, что люди пошли в ветеринарные аптеки. Кстати там же нам рекомендовали  покупать  "Ветом". Не теряя времени, мы с мужем заехали в первую ветеринарную аптеку . Схватили последнюю банку. Читать далее

• Забудьте о дорогих кремах

14.03.2013
    Ирина56 аватар

Меня, честно говоря, удивляет извиняющийся тон автора. Что же такого крамольного в том, что крем для коров подходит людям? В конце концов, коровы тоже дети природы, как и мы, и крем предназначен для кожи, имеющейся в наличии как у коров, так и у людей.Было бы более странно, если б это был крем для… Читать далее (5)

• За нежные ручки и мягкие пяточки + фото

11.10.2012
    NeChudo аватар

И до меня докатился слух про этот кремик.Купить мне его удалось только в маагзине для животных. Причём на меня там очень странно смотрели. Но мне было не до них, до этого я уже объездила добрую половину города в поисках крема, и когда наконец купила была довольна как слон. Читать далее

• Пахнет не особо, но пяткам нравится))) +фото

27.03.2013
    Шестое чувство аватар

Купила для пяток, чтобы к лету привести их в порядок )Пахнет клеем ПВА, не очень приятно, но и не мерзко, терпеть можно, тем более, я не от морщин на лице применять собиралась))Крем жирный, к этому я была готова.Распарила ноги, пемзой прошлась, намазала кремом, затем немного подождала, пока крем… Читать далее (3)

• а почему бы и нет))))

02.12.2014
    ivanova210 аватар

Приветик всем) начну с того что осенью этого года у меня жутко начала сохнуть кожа и ничего мне не помогало, а перепробовала я очень много кремов, начиная с дорогих и заканчивая дешевыми, кожа все равно сохла, шелушилась в некоторых местах, трескалась, это доставляло дискомфорт, вечно чесалось и… Читать далее

• Мои нежные пяточки или почему у меня пакеты на ногах?

26.04.2015
    МарияЗлата аватар

Как же важно, когда у человека красивые, ухоженные ступни ног и мягкие пяточки! Для меня это было большой проблемой, пока не познакомилась с кремом "Зорька".     Крем купила по совету бабушки в Зоомагазине, приятно удивила цена. Читать далее

• Помощь приходит откуда не ждали :)

21.01.2015
    SwetkA-KonfetkA аватар

Познакомилась с этим кремом совсем недавно. Вернее будет сказать, познакомили меня с ним. На работе за кружечкой чая, одна из коллег посоветовала это чудо-чудное в качестве крема для рук (на тот момент обветрились на морозе и кожа немного шелушилась). Читать далее

• Для мягких пяточек.

05.07.2010
    Sandari аватар

Крем мне посоветовала подруга, вообще-то он предназначен для профилактики и лечения заболеваний кожи сосков вымени (сухости, трещин, ссадин, эрозий и т.д.). домашних животных. Если вы часто бываете на пляже, то явно сталкнетесь с сухостью, трещинками и в конечном итоге жесткими пяточками. Читать далее (12)

• Пятки лечит, глаза режет :)

09.04.2014
    raffaello аватар

Решила я бороться с сухими пятками. Начитавшись восторженных отзывов про крем "Зорька", я, естественно, побежала его покупать! А как же, шампунь для лошадей мы уже проходили. Вот теперь и крем для коров надо попробовать . Продается "Зорька" в отделах товаров для животных. Цена - 65 руб. за 200 гр. Читать далее (2)

• Классный крем!!!

25.03.2012
    Счастливая мама аватар

Об этом креме я узнала недавно. Посоветовала подруга, которая от него в восторге. Крем и вправду отличный! Он создан для лечения трещин на сосках животных. Поэтому подойдет для любой нежной кожи, на которой образуются трещинки, морщины и т.п.Крем очень густой, жирный, молочного цвета. Читать далее (7)

• Кожа "любого места" на вашем теле будет ему очень рада!!!)))

12.03.2011
    Vasilisa аватар

Отличный крем,пахнет совершенно "не вонюче",а как детский советских времен.Я его использую не только для пяток,кожа "любого места" на вашем теле будет ему очень рада:он смягчает,питает,заживляет-это универсальный крем!И не бойтесь каких бы то ни было побочек-если у вас нет аллергии на какой -то… Читать далее (12)

• Спасибо "Зорьке"

05.03.2011
    Магика аватар

Мне не помогло ни одно косметическое средство от трещин на пятках. Уж поверьте на слово, а перепробовала я их немало. На вокзале, я проходила мимо ларька и в витрине увидела разные препараты. Времени было предостаточно (на встречу приехала пораньше) подошла, посмотрела. Ха, это для животных. Читать далее (1)

• мастера -говорят ему ДА!

06.03.2011
    katiy26 аватар

Хочу сразу сказать что этот крем просто супер пупер!!!!Его цена и внешний вид конечно не очень привлекают внимание , но эффективность этого крема видна после первой же процедуры нанесения на огрубевшие участки ... Читать далее

• Супер крем за сущие копейки, уход и восстановление

15.12.2014
    Наташенька Чиркова аватар

Увидела такой крем у своей сотрудницы, и очень удивилась тому, что она дама довольно обеспеченная и пользуется она сплошь импортными средствами, а тут такой дешевый кремик у нее на столе. Читать далее (1)

• Нет коровы? Не беда! Найдем применение!

15.03.2016
    sweeetie аватар

Доброго времени суток! И сегодня хочу поделиться своим впечатлением о креме, который мало у кого найдешь в уходовом арсенале, но это не значит, что он не заслуживает внимания. И речь пойдет о креме для вымени Зорька . Использовала я его не совсем по назначению. Читать далее (2)

Тип товаров: Крем для вымени
Брэнд: Фармакс
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
а вот и зорька му-му-му
На следующий день
ДО
Пяточка утром после крема "Зорька"
Мой любимый чудо-крем
после. он заполняет трещинки