Крем для вымени Фармакс Зорька с Флорализином - отзывы

Среднее: 4.6 (всего голосов: 72)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Мой любимый чудо-крем
Тип товаров: Крем для вымени
Брэнд: Фармакс

• 03.10.13
    viktoriya love аватар

Всем привет)))) Этот кремик посоветовали купить моей маме от сухости и трещин рук. Работает она с цветами, постоянно руки в воде и соответственно сохнут. Крем можно приобрести в любом зоомагазине! Да хоть он для коров, но мне тоже понравился. И щас вам расскажу почему. + Читать весь отзыв (4)

• 11.10.14
    Kassandra-abiss аватар

Здравствуйте! Купила этот крем в зоомагазине "4 Лапы" за 57 рублей. У меня очень сухая и склонная к воспалению кожа и на лице и на руках. Помоешь с мылом - сухость, стянутость и покраснение гарантированы. Прочитала отзывы на этом сайте, и не только на нём. Почему-то повелась на всеобщие восторги насчёт "Зорьки". Всего 2 дня пользуюсь этим кремом. Читать весь отзыв (17)

• 06.08.14
    WendiWy аватар

Сегодня я весь день трудилась над отзывом про Электрическую роликовую пилку Sholl, в котором рассказывала и показывала (и писала отзывы соответственно) про все продукты,которые помогают мне в борьбе за красивые и гладкие стопы и пяточки,если Вам интересно посмотреть и оценить,что из этого вышло ,тогда Вам Читать весь отзыв (4)

• 05.04.14
    Madam_Mos аватар

Скоро лето, ножки будут максимально оголены и, конечно же, в босоножках будут открыты наши пяточки, которые зимой испытывали большие стрессы от сухого воздуха в квартирах из-за отопления, мороза на улице, ношения зимней обуви. Читать весь отзыв (4)

• 13.07.14
    Ева Литвин аватар

Вот и подошел к концу месяц использования крема «зорька». Скажу сразу средство эффективное, но весьма специфичное, не всем придутся по вкусу его особенности. Подробнее: Общее: Крем Зорька с флорализином, его прямое предназначение – смазывать вымя коров для предупреждения сухости, трещин, эрозии и т.д. Объем: 200 гр. Читать весь отзыв (2)

• 12.02.13
    Кукла колдуна аватар

Вот читаю я отзывы о Зорьке, половина пишет, что фу, только если на ноги. Знаете, видать просто не так сильно прижало. Я устала в поисках крема, который мне подойдет. 2 года я ходила с лицом, которое постоянно (именно постоянно!) шелушилось. Перепробовала множество средств (как дорогих, так и не очень), и косметических процедур, но кожа все равно не приходила в норму. Т.к. Читать весь отзыв (4)

• 13.06.13
    555Юляка555 аватар

Всем привет! Хочу написать отзыв о самом лучшем креме для пяточек! О моем спасителе! Лет 7 подряд у меня как лето - так АД для пяток и для меня! Пятки сушатся и очень сильно трескаются! Так сильно, что все лето хожу на носочках! Я столько лет мучилась с этой проблемой! Читать весь отзыв (10)

• 23.02.12
    Ежуська аватар

Со слов мамы, я его не использую) Покупали в инет-магазине по отзывам кого-то там, кто посоветовал маме взять чтобы пятки не трескались. Взяли 2 баночки, половину одной она уже израсходовала. Результат очень хороший , у мамы безумно сухие пятки с трещинами и прочей фигней (человеку за 50, больной весь, в общем пятки жесть)).   Читать весь отзыв (1)

• 24.01.14
    фасоль стручковая аватар

Доброго времени суток))) Крем "Зорька" с флорализином, знакомьтесь! Ну и что, что для коровок! Вон люди голову лошадиными шампунями моют, и ничего))) И крем лошадиный используют для суставов, и бегают)))   Читать весь отзыв (8)

• 05.03.12
    lar аватар

Я узнала об этом креме по ТВ,в передаче с Малаховым "Пусть говорят",где была встреча с Васильевой Татьяной,она сделала хорошую рекламу этому крему.На следующий день я побежала покупать.Купила не сразу,народ уже в курсе.Сначала купила крем"Нежность",у него назначение такое же как и у "Зорьки",продавец сказала, что это тоже самое.Затем через несколько дней нашла "Зорьку"."Нежность"очень хороший крем Читать весь отзыв (3)

• 22.07.14
    Neyada аватар

Вот никогда бы не подумала, что буду мазать себя любимую чем-то подобным))) На самом деле я искала ланолин, он хорошо увлажняет. Но ланолина не оказалось и мне продали вот этот крем, Зорька с Флорализином. Сколько стоил, честно говоря, не помню- я его покупала в зоомагазине с другими товарами для своих хвостатых друзей, но в пределах 10 гривен. Читать весь отзыв

• 24.02.13
    Anfizory аватар

С годами появилась у меня профессиональная болезнь - трещины и сухая кожа пяток,- не удивительно, 12 часов на ногах! Подруги и родственники чего только не советовали - что-то помогало, но ненадолго, а от чего-то и толку не было никакого. Читать весь отзыв

• 11.11.12
    Оксана92 аватар

Давно слышала об этом креме..Предназначен он для смягчения и увлажнения вымени, а также предупреждение трещинок, ссадин. Крем обладает противовоспалительным эффектом, ускоряет заживление мелких ранок, порезов, ссадин. Читать весь отзыв (6)

• 04.03.13
    ХулиГaнКа аватар

Безусловно, главный минус кремика- отвратительный запах! Но это можно перетерпеть ради разультата, кстати, вонь не вечная, довольно быстро выветривается. Весьма демократичная цена, около 60 р, аналогичный крем пиареной-пропиареной "лошадиной силы" стоит уже 300, какой бы он шикарный не был из принципа не куплю. Я "зорьку" использую для рук помогает моментально.Впитывается хорошо. Читать весь отзыв (7)

• 28.03.13
    Maria0605 аватар

Пяточки, как у младенца, локотки тоже. Обычно крем для коровьего вымени наши женщины применяют именно на эти места. Самые сухие и грубые. Так то оно так. И может даже и правильно, но для этих целей у меня другой крем есть, который может и не лучше, но все же я к нему привыкла. Если сказать честно, то купила я этот крем абсолютно без цели. Просто, что бы был . Читать весь отзыв

• 04.03.14
    dushenkaSN аватар

Моя Бабушка в селе постоянно покупает этот крем для коровы.он смягчается вымя, облегчает дойку, предупреждает и рассасывает мастит. Состав хороший, не вызывает реакции у животного. Нет там всяких вредных замесов. Сама мажет им руки. Они у нее не балованные дорогими кремами. Читать весь отзыв

• 12.01.13
    Галина.78 аватар

Крем Зорька для коров знаю давно - мне это средство подсказал несколько лет назад фермер, у которого мы покупаем молоко, сметану и творог. Действительно, крем Зорька хорошо смягчает кожу и вылечивает трещинки на коже - я пользовалась им , когда у меня были трещинки па пятках - намазывала перед сном крем густым слоем на пятки и одевала носки. Читать весь отзыв (4)

• 03.07.12
    Felmar аватар

Короче говоря, повелась я на этот крем после просмотра Малахова любимого, где Васильева авторитетно расхваливала этот крем... Сейчас я думаю, если бы я внимательнее смотрела, то увидела бы "веселых чертиков" в ее глазах, когда она рассказывала "о секретах своей молодости" ))). Так нет же, все мы надеемся на чудо. Читать весь отзыв (6)

• 07.04.12
    muchach аватар

Насмотрелась передач, начиталась отзывов и решила купить попробовать. Оказалось это не так-то просто сделать Видимо в городе Киеве у всех очень плохая ситуация с выменем (т.к. предназначается он изначально именно за уходом вымени домашних животных). Наконец-то в одной ветеринарной аптеке таки нашла заветную баночку. Крем очень густой и жирный. При этом как на меня пахнет просто ужасно. Читать весь отзыв (3)

• 14.03.13
    Ирина56 аватар

Меня, честно говоря, удивляет извиняющийся тон автора. Что же такого крамольного в том, что крем для коров подходит людям? В конце концов, коровы тоже дети природы, как и мы, и крем предназначен для кожи, имеющейся в наличии как у коров, так и у людей.Было бы более странно, если б это был крем для обуви, например. Читать весь отзыв (5)

• 25.03.12
    Счастливая мама аватар

Об этом креме я узнала недавно. Посоветовала подруга, которая от него в восторге. Крем и вправду отличный! Он создан для лечения трещин на сосках животных. Поэтому подойдет для любой нежной кожи, на которой образуются трещинки, морщины и т.п. Крем очень густой, жирный, молочного цвета. Запах у него отвратительный. Лично я его еле переношу, поэтому могу намазывать только на кожу ступней на ночь. Читать весь отзыв (7)

• 29.12.13
    KaroЛина аватар

Где-то около года назад по телевизору услышала об этом чудодейственном "животном" креме. Как говорилось--и морщинки разглаживает, и цвет лица красивый, и питает, и увлажняет..Да! Это действительно так! Втираем с мамой, куды только втирается, но обо всём по порядку) Читать весь отзыв

• 11.10.12
    NeChudo аватар

И до меня докатился слух про этот кремик.Купить мне его удалось только в маагзине для животных. Причём на меня там очень странно смотрели. Но мне было не до них, до этого я уже объездила добрую половину города в поисках крема, и когда наконец купила была довольна как слон. Собственно говоря я и сейчас такая довольная. Читать весь отзыв

• 27.03.13
    Шестое чувство аватар

Купила для пяток, чтобы к лету привести их в порядок =) Пахнет клеем ПВА, не очень приятно, но и не мерзко, терпеть можно, тем более, я не от морщин на лице применять собиралась)) Крем жирный, к этому я была готова. Распарила ноги, пемзой прошлась, намазала кремом, затем немного подождала, пока крем впитается (минут 15-20) одела носки и пошла спать. Читать весь отзыв (3)

• 05.07.10
    Sandari аватар

Крем мне посоветовала подруга, вообще-то он предназначен для профилактики и лечения заболеваний кожи сосков вымени (сухости, трещин, ссадин, эрозий и т.д.). домашних животных. Если вы часто бываете на пляже, то явно сталкнетесь с сухостью, трещинками и в конечном итоге жесткими пяточками. Трещин у меня, к счастью, не было, но вот сухая и жесткая кожа, то однозначно: "Да". Читать весь отзыв (12)

• 06.03.11
    katiy26 аватар

Хочу сразу сказать что этот крем просто супер пупер!!!!Его цена и внешний вид конечно не очень привлекают внимание , но эффективность этого крема видна после первой же процедуры нанесения на огрубевшие участки ... Читать весь отзыв

• 03.03.14
    Александра теа аватар

Хочу внести свою лепту, в отзывы об этом креме. Он продаётся в зоомагазинах, стоит около 60 р за 200 г ведёрочко.Консистенция густая и плотная. Читать весь отзыв (3)

• 12.01.14
    Марисабелла аватар

Решила написать,может кому помогу. Дело в том, что зимой у меня руки жутко сухие и  в страшных трещинах, ничто им не могло помочь. Кремы,масла вообще не помогали, а уж мыть руки могла только с натуральным оливковым мылом, и то были сухиепресухие. Единственное, что на время чуть помогало-крем лимонноглицериновый, и то, если жирно намазать и на то время,пока жир не впитается. Читать весь отзыв

• 12.03.11
    Vasilisa аватар

Отличный крем,пахнет совершенно "не вонюче",а как детский советских времен.Я его использую не только для пяток,кожа "любого места" на вашем теле будет ему очень рада:он смягчает,питает,заживляет-это универсальный крем!И не бойтесь каких бы то ни было побочек-если у вас нет аллергии на какой -то компонент,входящий в состав-то ничего ужасного с вами не случится,будет только польза.То,что это зоопреп Читать весь отзыв (12)

• 05.03.11
    Магика аватар

Мне не помогло ни одно косметическое средство от трещин на пятках. Уж поверьте на слово, а перепробовала я их немало. На вокзале, я проходила мимо ларька и в витрине увидела разные препараты. Времени было предостаточно (на встречу приехала пораньше) подошла, посмотрела. Ха, это для животных. Шампуни, противоблошиные растворы, корма. Читать весь отзыв (1)

• 09.04.14
    raffaello аватар

Решила я бороться с сухими пятками. Начитавшись восторженных отзывов про крем "Зорька", я, естественно, побежала его покупать! А как же, шампунь для лошадей мы уже проходили. Вот теперь и крем для коров надо попробовать . Продается "Зорька" в отделах товаров для животных. Цена - 65 руб. за 200 гр. Читать весь отзыв (2)

• 23.07.14
    гульсум аватар

Живу в деревне, есть у меня и моя любимая Зоренька, так зовут мою кормилицу. Я как то всё по старинке обрабатывала вымя овечьим жиром. Но как то повела свою любимицу к ветеринару, уж больно потрескались соски. Он то и посоветовал мне этот крем, сказав что нужно жить по современному. Читать весь отзыв

• 08.06.14
    Kompotik аватар

Хочу рассказать о моем спасителе от трещин на пятках, а также на руках. Продается в ветеринарных аптеках и зоомагазинах. Читать весь отзыв (1)

• 12.10.14
    Валерия 1992 аватар

Всем привет!!!Хочу поделиться своими впечатлениями о креме Зорька!!!Я уже давно слышала,что крем для коровьего вымени Зорька помогает от сухости кожи,но как то не верилось,но этим летом у меня стала грубеть кожа на пяточках,что я только не пробовала(И как то раз зашла в ветеринарную аптеку за кормом для кошек и увидела этот крем и решила попробовать,стоит крем недорого - 60 рублей. Читать весь отзыв

• 01.03.13
    elen1689 аватар

Проблема сухости ног и рук возникла у меня давно, а особенно после рождения ребенка. Летом просто ужас-стоит пойти в огород без носок-так ноги потом не отмыть, все въедается, на пляж пойти стыдно, девушка молодая, а пятки ужас. Всю обувь на лето выбирала с задником, чтоб пятки не видно было, носки капроновые и колготки рвались. Читать весь отзыв (1)

• 12.07.13
    Марина Правда аватар

Каждое лето я мучилась с пятками. Они шелушились и вид у них был ужасный Какими только кремами я их не перемазала всё бесполезно. Когда у меня треснула пятка я даже испытывала дискомфорт при ходьбе. Трещина болела и затягиваться не хотела. Нужно было найти эффективное средство. Читать весь отзыв

• 28.11.13
    Диана Ковалева аватар

привет всем!!!Расскажу вам свою историю,мама моя работает на автомойке,это почти постоянный контакт с водой ,моющими  и химическими средствами......постоянно выполнять свою работу в перчатках,мама устает да и вода со всей этой химией туда затекает!!!Итог всего этого ужасные трещины на руках(даже до крови),сухость кожи и т.д...Мама перепробовала множество различных кремов и масел в том числ Читать весь отзыв

• 28.11.13
    арсентьевна аватар

У меня очень проблемная кожа рук с рождения сына-а ето ни много ни мало 24 года. Вдруг ниоткуда появляется зуд, маленькие волдырики, которые потом лопаются, а потом появляются ужасные трещины. Беда такая появляется регулярно, доставляет много мучений. До недавнего времени боролась я с ней только лечебными мазями. Но мази не решают проблему общей сухости кожи. Читать весь отзыв (2)

• 27.01.13
    ИринаКузина аватар

О креме Зорька я узнала через интернет , и причем отзывы о нем были очень хорошие ,и я тут же отправилась в зоомагазин, где купила не большую баночку весом в 70 грамм на пробу. обошлась она мне в 30 рублей . Читать весь отзыв

• 28.06.11
    Эйсвелри аватар

Про крем "Зорька" узнала случайно на одном из форумов. О нем там писало очень много женщин, и, хоть по началу было смешно, решила все же испробовать это чудо-средство. Обошла все зоомагазины нашего города и в одном из них нашла заветную баночку, и то она была единственной. Читать весь отзыв

• 23.05.14
    Evgines аватар

Всем доброго времени суток!   Прочитав массу положительных отзывов, я решила, что данный крем мне просто необходим - очень уж шелушились локотки и ничего не помогало. Решено так решено, я бегу в палатку с зоо товарами и это добро у меня в руках за 65 руб. Довольная несусь домой мазаться. Читать весь отзыв (6)

• 24.07.13
    Мария8282 аватар

Этот крем, как ни странно посоветовала нам, слушателям курсов переподготовки, преподаватель по логопедическому массажу - женщина в 67 лет, выглядящая лучше, чем моя сестра в 40!!! Как-то неудобно было сначала писать этот отзыв. Но когда я увидела, с какой скоростью раскупают этот крем в зоомагазинах, я решилась. Читать весь отзыв

• 17.11.11
    Светик11 аватар

крем ночка хочу сказать огромное спасибо производителю и тому , кто придумал использовать препарат на людях. У моей бабушки последняя стадия варикоза - язва голени, ужасное зрелище, ничего не помогало, решили попробовать "зорьку" и о чудо. Читать весь отзыв

• 17.01.14
    NT-SH-KA аватар

Уж сколько было разговоров по поводу этого крема"Зорька" вот и я решила попробовать.Тем более что банка здоровая , стоит вообще копейки. Читать весь отзыв (1)

• 08.01.13
    Анна Те аватар

Это не просто крем - это народное достояние! А Татьяне Васильевой большое спасибо, что открыла глаза на этот продукт. Посоветовала маме, очень довольна. Сегодня и сама буду пробовать. Пока только на руки нанесла. Вечером перед сном намазюкую на ноги и лицо! И пусть цветами не пахнет, в креме важен эффект. А читая отзывы понятно, что крем действует во благо. Читать весь отзыв

• 05.01.13
    Lyubov89 аватар

Я очень долго мучилась со своей кожей лица. Очень сильно шелушилась. Всегда правильно питалась, употребляла много воды и питала кожу лица. Но она была не в очень хорошем состоянии. Так сильно шелушилась, что я не имела возможности даже пользоваться тональным кремом. Я прочитала на сайте восторженные отзывы про крем. И пошла в ветеринарную аптеку. Купила данный крем. Читать весь отзыв (6)

• 05.01.13
    Mia culpa аватар

Совсем недавно появился у меня данный кремик )) Никак не получалось сделать свои пяточки ,как у младенца . Что только не перепробовала ,но мозоли и шпоры не исчезали , кожа очень быстро сохла , не смотря на практически круглосуточные процедуры с жирными кремами ,пакетами и носочками... Пожаловалась как-то своей подруге на эту проблему и она мне посоветовала данный крем . Читать весь отзыв

• 27.03.12
    N@tali аватар

Использую этот крем довольно таки долго, и очень довольна результатом. Купила по совету подруги, кожа на пятках была грубая и потрескалась, делала питательные маски из крема на ночь - за неделю использования кожа вновь стала гладкой и нежной. На этом не остановилась - мазала и локоточки, и мозольки - результат потрясающий! Читать весь отзыв (1)

• 22.03.13
    ВераТ аватар

Я этот крем использовала по назначению. У меня тогда 2 коровы в хозяйстве было. Пока не знала про Зорьку, пользовала буренок кремом для рук Оливковым или Детским. Терпимо было. Но не шикарно. Потом в ветеринарной аптеке посоветовали пользоваться этим снадобьем. Очень помогает. Я жительница деревенская, летом люблю по усадьбе ходить босиком. Читать весь отзыв (1)

• 11.12.12
    Ashera аватар

Всю жизнь борюсь с натоптышами и трещинами на пятках. Одно время использовала пластырь "Салипод".Помогал,но очень раздражал и запах,и то,что лепить его на пятки для достижения эффекта приходилось дня три подряд. Читать весь отзыв