Опубликовано 1 Октябрь, 2013 - 23:44

Люблю лаки пастельных тонов. Поиски идеально подходящего средства веду постоянно. Пока они успехом не увенчались Smile.

Лак для ногтей Eveline vitAminail therapy купила спонтанно, особых надежд на него не возлагала. Продукция Eveline мне вообще не очень нравится. Но, тестировать, так тестировать. Бывают же случаи, когда находишь хорошее средство по невысокой цене.

Цвет выбрала 565. Расшифровки оттенка нет, могу описать его словами розовый беж (если так можно выразиться).

Что немаловажно для меня, лак матовый, никакого перламутра и блёсток.

В названии и в составе заявлено наличие витаминов и керамидов. Почему-то в витаминизированный лак не верится, но для меня это не принципиально, пишут с витаминами, пусть будет с витаминами, на выбор этого средства их наличие или отсутствие никак не повлияло.

Лак помещён в бутылочку большой ёмкости (12 мл), хватит надолго.

Кисточка длинная, удобная. Но, как ни стараюсь, не могу добиться равномерного прокрашивания, обязательно появляются полосы.

И получается: там тоньше лак нанесен, там толще. Это очень некрасиво смотрится, особенно, если рассматривать ногти на свет (при дневном освещении).

Немного спасает ситуацию нанесение лака в несколько слоёв. Мне даже цвет при таком способе прокрашивания больше нравится.

Что касается стойкости - первый день нормально, на второй - начинает стираться, в буквальном смысле: ногти по краям просто вытираются без всякой жидкости для снятия лака.

Впечатление от лака Eveline vitAminail therapy не очень.

Использую его только для окрашивания ногтей на ногах. Там не видно, ровно слои нанесены или нет, а общий вид красивый.

Дневной свет
Дневной свет

В два слоя чуть лучше
В два слоя чуть лучше

При искусственном освещении
При искусственном освещении

Достоинства
  • красивый цвет
  • низкая цена
  • удобная кисточка
Недостатки
  • для насыщенного цвета нужно 3-4 слоя
  • неровно ложится
irin-ka_pне рекомендует
  • 14.03.2011
    Купила я этот лак спонтанно, руки сами его схватили, уже стоя на кассе. Лак 531 кораллового оттенка с мелким шиммером. В принципе, лаки Eveline мне нравятся. Этот тоже, можно сказать, хорош. Хотя по-началу он показался мне уж слишком жидковатым.
  • 13.03.2011
    Купила сначала себе такой лак от фирмы "Эвеллин" из серии "Витаминная терапия" нежно- бежевого оттенка. Лак мне очень понравился! Помимо того, что он содержит нужные для укрепления и роста ногтей витамины, он еще очень красиво смотрится на ногтях и прекрасно держится.
  • Прошлой весной захотелось мне яркости. С одеждой рисковать не стала, все таки работаю в школе и дресс-код не отменял никто. Решила побаловаться с аксессуарами и стала обладательницей фиолетовых колготок и, соответственно, лака под них)))Итак, знакомимся лак от Eveline Cosmetics # 537 .