Опубликовано 9 Июль, 2012 - 23:28

Овсяные хлопья Сила Злаков "С пшеничными и ржаными отрубями" по вкусу довольно ощутимо отличаются от обычных овсяных хлопьев без отрубей... Они вкуснее и впечатления после них - более полные, лично у меня вызывает большее удовлетворение, тогда как от обычных овсяных хлопьев (хоть и их я люблю и они тоже очень полезны для желудка) мне постоянно хочется чем-то их вкус обогатить и кажется что "чего-то не хватает".

Я приготавливаю Овсяные хлопья Сила Злаков "С пшеничными и ржаными отрубями" когда чувствую что желудок мой "забарахлил" или чем-то недоволен. Отлично кишечник очищается, во всяком случае - нормализуется его работа, это точно. Стоит одну тарелку сьесть и желудок перестает подавать "признаки недовольства" и неприятные ощущения в нем исчезают (чем бы они не были вызваны...).

Мои кошку тоже очень любят иногда кашу из этих отрубей поесть - просто не оторвать. Они тоже любят чтобы желудок и кишечник в порядке были Smile

Приготавливать эти хлопья Сила Злаков "С пшеничными и ржаными отрубями" очень легко - надо всего-то бросить необходимое количество в кипящую воду (или залить их кипящей водой... кому как удобно) и дать настояться несколько минут. Вот и готова кашка. Я делаю на воде, добавляя туда только немного соли, сахара и сливочного масла. На молоке не очень люблю - тяжелее для желудка моего. И обременять такую здоровую пищу вареньем или ещё какими-то добавками - не склонна.

В-общем, очень рекомендую. Классная, легкая, полезная пища для организма.

Состав на фото. Там же можно посмотреть и на внешний вид овсяных хлопьев... они целенькие или половинчатые. Не перемолоты в труху.
Алёна Каширинарекомендует
09.07.2012
+ ,буду знать, овсянка у меня в приоритете Smile
13.07.2012
Удивительно, что и кошки любят эти хлопья Smile
  • 11.04.2013
    Овсяные хлопья «Сила Злаков» от промышленной группы «Кунцево» из Вологодской области одни из моих любимых. Недавно купила для себя новинку «Овсяные Хлопья с пшеничными и ржаными отрубями» моментального приготовления.
  • 08.04.2013
    Всё время покупаю хлопья от "Ясно солнышко", но вот решила взять кашку моментального приготовления (в упаковке 400г). Всё-таки бывают ситуации, когда стоять у плиты некогда и удобнее просто залить хлопья молоком, а не варить.
  • 26.07.2012
    «Сила злаков. Овсяные хлопья с пшеничными и ржаными отрубями моментального приготовления» - увидела эти слова я на пачке с овсяными хлопьями, когда бродила среди полок с крупами в супермаркете. Подумала: «Это то, что нужно!». В тот момент я искала овсяные хлопья быстрого приготовления, т.к.