Опубликовано 13 Май, 2013 - 12:31

За этим скрабом я охотилась две недели. На востоке Украины из косметических марок самой известной считается Natura Siberica, а вот Planeta Organica, Organic Shop встретить почти не реально( в моем городе и соседнем я обошла почти все магазины безрезультатно)поэтому заказываю через интернет-магазины. С маниакальным упорством "прошерстила" интернет-магазины, где-то его не было, где-то цены высоковаты, на мэйк апе нашла за 15грн.( и там исчезает быстро, ведать спрос большой). Запах очень приятный, текстура нежная, скрабирующие частички не царапают кожу, после использования кожа очень нежная, приятная на ощупь. В составе скраба масло оливы, органическое масло имбиря, экстракт сакуры, экстракт зеленого чая.
НО!!! У меня кожа жирная, с наличием черных точек и расширенными порами, хотелось бы заметного очищения. Может я придираюсь, но бельди http://irecommend.ru/content/kozha-chistaya-azh-do... очищает мою кожу куда лучше этого скраба.
Для себя сделала вывод: была бы нормальная кожа - он идеален, для моей пользоваться однозначно буду, возможно куплю еще.
Достоинства
  • Не дорогой
  • Не требует применения крема
  • Очень приятный запах
  • Содержит полезные ингредиенты
  • Чистит и увлажняет одновременно
Недостатки
  • Мало скрабирующих частиц
  • Не подходит для очень проблемной кожи
Панночкарекомендует