3.6

deardeer аватар
Опубликовано 3 Май, 2011 - 18:48
О cебе: студентка
Достоинства: вполне стойкая, удобный аппликатор
Недостатки: не очень яркая
Это первая моя подводка-фломастер, до этого рисовала стрелочки карандашами, но захотелось чего-то более яркого и стойкого. Сначала купила жидкую подводку, но не смогла нарисовать своими кривыми ручонками достаточно прямые и симметричные стрелки, так что решила попробовать подводку-фломастер.

Итак, впечатления:
  • Удобный скошенный аппликатор, рисовать очень легко как тоненькую линию, так и широкую
  • Держится долго и хорошо: не растекается, не размазывается
  • Легко смывается средствами для снятия макияжа с глаз
  • Цвет не очень яркий, приходится прорисовывать линию дважды
  • И еще, мне показалось, что в ней есть какие-то блесточки :о
(на фото макияж примерно через 7 часов после нанесения)

deardeer рекомендует Подводка-фломастер для глаз Essence Black Mania

От производителя: специальные пигменты черного цвета обеспечивают этой подводке глубокий интенсивный цвет. Вы можете создать индивидуальный стиль при помощи инновационного сверх точного аппликатора — очень тонкая линия при использовании самой тонкой части стержня, либо более толстая при использовании стержня ребром. Преимущество данной подводки заключается в том, что полученная линия не плывет.
Брэнд: Essence
  • Наташанька аватар

Наташанька 3 Май, 2011 - 19:16
    хах, для криворуких - это точно сказано)))
    у меня никогда не получалась ровная линия обычной жидкой подводкой, а подводкой типа фломастера получилась, правда не этой фирмы
  • jerrymay аватар

jerrymay 3 Май, 2011 - 23:44
    Большое спасибо за отзыв! Я люблю подводки такого типа. Но какая-то она совсем бледная Sad

deardeer 4 Май, 2011 - 00:32
    Да, у неё плотность нанесения - как у обычного детского фломастера, водянистая какая-то. Одного штриха точно недостаточно.

Сейчас вот попробовала еще раз на руке линию нарисовать, и убедилась в том, что в ней какие-то мелкие блесточки есть.
  • Surikat аватар

Surikat 4 Май, 2011 - 07:21
    +1 я криворукая. спасибо за отзыв. обязательно попробую)
  • ximikat аватар

ximikat 4 Май, 2011 - 22:39
    очень красиво!!!

deardeer 4 Май, 2011 - 23:55
    Ой, спасибо Shy
  • vikoagata аватар

vikoagata 12 Май, 2011 - 17:47
    у вас очень аккуратная стрелочка получилась. у меня есть эта подводка. но не получается так рисовать. он как то подсыхает и рисует бледно очень.

deardeer 14 Май, 2011 - 01:56
    На тенях она ярче рисует, чем просто на веке. Даже если на светлых. Попробуйте подложку из нюдовых теней каких-нибудь сделать, может? Или на карандаш.
  • Любопытный котейко аватар

Любопытный котейко 13 Апрель, 2012 - 11:26
    Макияж красивый!!!! + Smile
  • Maggi аватар

Maggi 16 Август, 2012 - 14:38
    ИЗ ВСЕХ фото со стрелками РАЗНЫХ подводок, ВАШИ стрелочки мне понравились ЕДИНСТВЕННЫЕ Smile красооота!Smile Вот таких стрелочек не могла добиться с гелевой подводкой от essence .