Опубликовано 10 Декабрь, 2011 - 10:09

Пошла мода на естественность,минимум косметики и ухоженный вид,девочки начали мазать губы тоналкой,чтобы губы были светлые..но это ужасно смотрится..
А мне,конечно же,захотелось себе помадку под цвет губ,чтобы сливалась и придавала губам ухоженность)
Просматривая каталог Avon, я заметила помаду "Насыщенный цвет" в Кружевной коллекции,что меня порадовало-были естественные оттенки по ооочень привлекательной цене))
Заказала два,pout(светло-розовый,нежный в каталоге) и latte(светло-бежевый,кофейный)
Пришли помадки,упаковочка очень милая,цвета-как в каталоге.(Хотя очень боялась,что оттенки будут темнее или светлее,ведь это так часто бывает с каталогами)
Накрасила губы оттенком latte- получилось нежно,красиво,светло-бежевые
губки,чуть-чуть влажные,просто прелесть)
А оттенок pout на моих губах смотрится не очень,так как губы яркие,и помада просто дает чуть розовинки.А вот на светлых губах у сестры помада смотрится ну оочень красиво,натурально,естественно и вид у губ очень ухоженный.Smile
Минус у меня на губах,что когда я крашу толстым слоем появляется белая полосочка,хотя в целом,смотрится не плохо:)
Могу сказать,что оттенок Latte чуть пожирнее,чем pout.Помада не сушит губы,не растекается.В общем,рекомендую!Smile
На 1 фото-оттеннок Latte
На 2 фото-оттенок Pout(в жизни смотрится светлее)
3 фото-упаковочки)
4 фото-сравнение двух оттенков
Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Мягко ложится
  • Не сушит губы
Tanya.рекомендует
Спасибо, присмотрюсь. У меня сейчас есть нюдовая помада, но она лимитка. Как закончится-наверное возьму эту. Вам +.
10.12.2011
у меня эти же две помады Laughing out loud
10.12.2011
Поганка,конечно присматривайтесь!Рада,что отзыв был полезен!Smile
ira_sidorova,ахах,весело:)
как они вам?)
10.12.2011
Tanya.,, ага))латте и паут Laughing out loud
уже давно пофоткала их,а вот отзыв никак не напишу..вдохновения нет)
очень нравятся..кремовые,красивые..и главное качественные)
23.12.2011
Отличный нюд! Танюша, лови +!!!