Опубликовано 2 Август, 2012 - 16:11

Долго искала блеск, который сделает губы в стиле Нюд без тонального и пудры, сколько перепробывала, все слишком легкие и нужного эффекта я не смогла добиться Пока не нашла ЕГО. Как рассказала продавец Karina Milano это дочерняя фирма всем известной израильской косметики Ja-De, но это типа профессиональная косметика. На самом деле блеск очень похож, но в Ja-De нет таких цвтов.
У меня оттенок 108, бледно бежевый, губы смотряться бледными, и не нужно ничего под низ наносить, просо крашу им. Под темно накрашеные глаза смотриться отлично.
Цена небольшая, где-то 5 долларов. Очень большой выбор цветов.
По консистенции блеск довольно плотный, но на губах не липкий, не течет. Запах обалденный, пахнет карамелькой. Удобный аппликатор, наноситься хорошо, равномерно.
Блеск довольно стойкий, часа 4 держиться точно, если не кушать.
После блеска губки нежные и увлажненные.
Единственное, блеск немного затекает в складочки, но это особенность этого оттенка я считаю, в глаза это бросается не сильно.
Плохо то что найти его очень непросто, попадается в магазинчиках с профкосметикой.
Достоинства
  • - доступная цена,качество
  • - питает и увлажняет губы
  • красивые цвета
  • не липкий
  • пахнет карамелькой
  • стойкий
Недостатки
  • затекает в складочки губ
  • мало где продается
Valero4kaрекомендует
02.08.2012
да,не плохо на губах+
05.08.2012
да, затекает в складочки
но, возможно, издалека это не очень заметно.
Главное, чтобы Вам самой нравилось.
Цвет красивый и необычный! +)
05.08.2012
Спасибо Smile
21.03.2013
сегодня на работе приходила какая-то тетка и предлагала эту косметику.купила у нее губную помаду этой фирмы.за 420р.пока не поняла как качество, но цветом что-то не очень довольна)))
21.03.2013
Фирма эта по отзывам нормальная, помаду их не пробовала. И у теток покупать не советую, с рук обычно подделки продают Wink
21.03.2013
ложится довольно ровно.и расходуется экономно.не отпечатывается сильно.увлажняет.вечером домой приехала и заметила, что губы не сушит.я качеством довольна вообщем-то.если бы и цвет подошел, было бы вообще хорошо))))
03.08.2013
это называется хорошо лежит на губах?!!!!Девушки, да вы что!? Это же просто ужасно, как будто бежевые белила на губы нанесли Oups
03.08.2013
Может вы не знаете что такое белила? Wink Блеск затекает в складки,это его недостаток, об этом я писала. А писать всякие глупости, чтоб я бросилась читать ваши отзывы и искать в них недочеты, этим принося вам деньги - как-то некрасиво)
  • 17.03.2014
    Привет, девчонки!) Ну что? Я снова торможу. И только сейчас, проверив штрих-код, убедилась, что это израильский блеск. Расскажу историю покупки... Для ежедневного макияжа я обожаю нюды, а так же использую их со smoky eyes.
  • 08.07.2011
    Любовь к этому блеску у меня давняя и имея склонность пробовать все подряд, все равно неизменно возвращаюсь к нему. Если его нет, то краситься не чем))))))))))) Самый любимый тон 41, он универсальный и подходит практически всем, он же самый популярный по продажам.