Опубликовано 15 Май, 2017 - 10:52

несколько раз

Всем здравствуйте.

Купила именно эти термобигуди из-за отзывов.

Искала бигуди большого обьема . Хотелось научиться создавать обьем за непродолжительное время и, чтоб процесс был прост. Мне не нужны кудри , так как кудри я создаю с помощью плойки Babyliss BAB2273TTE

Сама упаковка симпатичная и удобная, единственное, чего мне не хватает , это емкости для зажимов. Приходится их хранить отдельно.

Описание из инструкции:

В инструкции сказано : включить бигуди и подождать 10 минут. Пока бигуди нагреваются, я крашусь наношу средство на волосы с морской солью, то есть текстурирующий соляной спрей, так как у меня прямые гладкие волосы, чтоб они приобрели шероховатость, и стали более поддатливыми.

Затем использую бигуди: на верхнюю часть головы прикрепляю бигуди большого объема, затем бигуди малого объема.

Немного криво, еще не научилась окончательно))
Хожу так , пока они полностью не остынут(хотя бы 20-30 минут). Снимаю все бигуди и наношу лак для волос, взбиваю руками( не причесываю) . Вот и весь процесс. Очень просто . Результат шикарный.Использование по инструкции:

Кудри не держаться и часа(возможно из-за того, что я еще не окончательно научилась ими пользоваться), но объем остается дня на два.

Некоторые важные указания по использованию прибора:

Рекомендую тем , кому нужен просто объем, а не кудри. За такую укладку в "модном салоне" Москвы раньше платила около 4000 рублей. Теперь я создаю ее сама)

Alisssasunрекомендует