Опубликовано 18 Май, 2014 - 13:15

Первый раз купила спрей Oriflame Feet Up год назад. Пшикала по три раза на дню, надеясь, что моим ногам будет облегчение... я верила, что рано или поздно появится обещанное чувство свежести и лёгкости и прочее. Ага, жди)) так и извела бутыль, правда, на даче. Там я довольно успешно отгоняла им комаров - как известно, комары не любят запах эвкалипта.

Но я снова купила перед Новым годом на распродаже в офисе Орифлейм сразу два этих спрея. Обошлись они в 90 рублей за штуку. Почему сразу два?

Думаю, идея понятна - обильно пшикаем вовнутрь туфель и кладём их в закрывающийся мешок

Большую часть времени я провожу на ногах. Разумеется, я тоже человек)) и как у любого человека, у меня потеют ноги. Те, кто говорят, что у них ноги не потеют и не пахнут, либо просто не замечают запаха, либо слегка привирают. Потеют и пахнут ноги у всех без исключения, просто у кого-то этот запах совсем слабый, а у кого-то - такой, что даже словами не передать...

Я, ура, отношусь скорее к первой категории. Но и у меня сапоги с туфлями порой попахивают. Вот для того, чтобы попахивание не перешло в вонь, я постоянно пшикаю обувь всякими дезодорантами. Особенно это касается зимней обуви с мехом и спортивной обуви из искусственных материалов. На работе у меня есть большой закрывающийся пакет, в который я ставлю обувь. Уличную и рабочую. И всегда пшикаю внутрь сапог и туфлей спреем Oriflame Feet Up. Запах не сильный, свежий, довольно приятный.

Дома - то же самое. И свою обувь, и обувь мужа, особенно перед тем, как убрать в шкаф на долгое хранение. Ещё этот спрей отлично выводит неприятный запах у новой обуви (почему бывает, что даже дорогая кожаная обувь внутри воняет так, что аж глаза слезятся... понятно, клей, краска и прочее, но надо же её как-то проветривать перед продажей?)

А вот как спрей-дезодорант для ног это средство практически бесполезно. Разве что освежает на пять минут и слегка холодит, если полить очень обильно. От потливости оно абсолютно не помогает, усталость ног тоже не снимает. Вообще, от потливости ног лучше дешёвого Формидрона пока ничего не встречала.

Достоинства
  • Надолго хватит
  • Освежает
  • Приятный аромат
  • Удобное в применении
  • Хороший дезодорант для обуви
Недостатки
  • Не избавляет от потливости
  • Не предотвращает запах
sveetlyрекомендует