katyamisto аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 18:29

Пользуюсь очень очень давно. У меня супер ломкие ногти, чтобы отрастить хоть пол сантиметра нужно было просто пару месяцев сидеть ничего не делать и ни к чему не прикасаться. Естественно так жить невозможно и я попробовала умную эмаль, нанесласразу два слоя, чтоб наверняка. Теперь мне все по-плечу: помыть посуду, принять ванну и прочее. Ногти как стальные, быстро растут и Не ЛОМАЮТСЯ! Но покрывать необходимо регулярно. Я покрываю после каждой уборки квартиры, а еще лучше до, чтоб ни вода, ни моющие не портили ногти. И быстрее всего она смывается на кончиках ногтей. Один минус (для меня) - через 4-5 дней темнеет и необходимо смывать все и покрывать новым слоем.

katyamisto рекомендует Укрепитель ногтей Умная Эмаль c протеином, витаминами В5 и А

• Стоит сейчас у меня на столике.

03.04.2012
    nastusha30 аватар

Мне нравится!!!Я купила его начитавшись отзывов и не жалею.Я кормлю ребёнка грудью и ногти наростить пока не могу.А так хочется,чтобы они были крепкими и не слоились.А слоятся они у меня очеь сильно и как только расслаивается один,приходится обрезать все.Я не люблю,когда ноти на руках разной…

• Ногти тоже поумнеют)

23.09.2009
    ежеВика аватар

Из-за аллергии рук мои ногти стали очень сухими, стали слоиться и приобрели немного желтоватый оттенок. купила умную эмаль (кстати, в аптеке), и попробовала. Результат пришел не сразу, но был.

• Умная, но ненадежная

22.04.2015
    ДарьяСтручкова аватар

Приобрела данное средство т.к заинтриговала реклама о быстром росте и восстановлении ногтей за 10 дней. Производитель заявляет данный продукт как лечебное и профилактическое средство. Наносить нужно каждый день. Через 2-3 дня покрытие отходит пленкой. Я пользовалась 2 недели, больше не хочется.

• Настоящее спасение для моих ногтей! Но, к сожалению, вредно для здоровья. Отзыв после нескольких лет использования.

21.04.2015
    Yasinka аватар

Умная эмаль имеет в своей линейке несколько десятков средств для ногтей. Если говорить об укрепителях для ногтей, их много, но особой разницы в действии на ногтях я так и не поняла. Я пробовала Средство для коррекции неоднородных ногтей, Средство 3 в 1 и Укрепитель для ногтей.