Опубликовано 27 Август, 2013 - 11:01

Многие нелестно отзываются об этом шампуне, непонятно почему, лично я не вижу в нем ничего плохого! Сама не покупала, но пользовалась им ежедневно в течение двух недель, пока гостила у родственников.

Лично на мои очень мягкие, очень тонкие и очень непослушные волосы, он оказал следующее действие: уже после первого применения волосы стали заметно жесче, чего мне как раз не хватало. Волосы у меня средней длины и подстрижены каскадом, поэтому требуют обязательной укладки, не смотря на то, что по природе своей они очень прямые, так вот заметила, что укладываться стали намного легче, этот шампунь, словно пенка для укладки, прям фиксирует волосы так, как нужно! Только вот пенка наносится на волосы, а шампунь наоборот, смывается и оставляет такой вот эффект! Мне это очень понравилось, укладка держится превосходно и появился значительный объем! В общем, все время пребывания в гостях, я ходила с такой шевелюрой, о которой могла только мечтать!)))

Но, как я потом поняла, все это действие распространяется ровно на то время, пока этим шампунем пользуешься, сейчас я им не пользуюсь и волосы у меня стали прежними, задумываюсь приобрести)))

Достоинства
  • создает объем
  • шампунь придает блеск и ухоженный вид волосам
Недостатки
  • дороговат
  • пугающая упаковка.
omvoytрекомендует
  • 28.08.2013
    Привет всем красавицам!Хочу поделиться своим отзывом о чудодейственном шампуне.Долго думала купить его,и наконец то решилась на долгожданную покупку. Так как у меня жутко начали выпадать волосы я прямиком направилась в аптеку.
  • 27.08.2013
    Лошадиная сила дороговата, я отдала не этот шампунь примерно рублей 500, но тут и объем большой - 500 мл! После первого применения я не почувствовала разницы, только что волосы пачкаться стали сильнее. Но потом, как для многих у меня начался ад. Волосы просто валились! Они выпадали целыми пучками!