Опубликовано 17 Май, 2015 - 14:17

Привет всем волосоманьячкам!

Я являюсь волосоманьячкой уже 2 года и конечно же я люблю пробовать новые средства для ухода за волосами. Это средство не стало исключением.

Данный эликсир на данный момент стоит около 100 гривен в сети косметических магазинов. Если честно то на данный момент цена очень завышена, до Нового года цена была реальней, примерно 60 гривен. Средство российского производства, г. Москва.

Эликсир находится в пластмассовой прозрачной бутылочке на которой указан результат после применения.

• Интенсивно питает и мгновенно восстанавливает сухие и поврежденные волосы
  • Придает заметную эластичность и блеск

Сама баночка прозрачная с черным дозатором, содержимое желтое. На ощупь очень жирное и силиконовое. После нанесения на волосы приходится мыть руки. Но для волос такая пленка особенно для кончиков необходима. Что касаемо запаха то он очень приятный, сладкий и на волосах остается)

Что касаемо состава средства то оно в основном на силиконе с добавлением масел. Я не являюсь противником силиконов мои волосы его любят, поэтому пользуюсь и вам советую) На фото состав можно посмотреть более подробно:

Что касаемо применения то

• Стилист SYOSS рекомендует 3 способа применения:
  1. Для особого ухода нанести на сухие волосы перед мытьем волос
  2. Для интенсивного питания и ухода без утяжеления нанести на подсушенные полотенцем волосы, не смывать
  3. Для придания прическе блеска, текстуры и гладкости нанести на сухие волосы

Чаще всего я наношу на влажные волосы, на кончики. Если наношу на сухие то мало полностью не впитывается и создается ощущение жирных кончиков, которые сбиваются в пряди. Мне на 1 применение хватает одного не полного нажатия. Пользуюсь им с января раз в неделю и могу сказать что оно очень экономичное. Мне кажется его хватит еще лет на 5 =)

После нанесения и высыхания волос, кончики очень мягкие, приглаженные и блестящие. Касаемо восстановления то это бред ибо я считаю что восстановить поврежденные волосы не возможно, им можно только придать более ухоженный вид. Что собственно и происходит.

Не пугайтесь отросшим корням в жизни они не так заметны =)

Буду ли я его рекомендовать? Да, буду. Не то чтобы средство за одно применение преобразило ваши волосы. Но если применять его для предотвращения появления секущихся кончиков в комплексе с другими средствами то оно довольно не плохое.

Возможно вам будет интересно:

Мой опыт тонирования волос

Средство для супер-блеска волос

Шелковистость и гладкость, как после салона

Щетка которая не дерет волосы

Мой опыт мелирования

Прямые волосы без утюжка

Не мыть голову 5 дней и быть с чистыми волосами возможно)

Достоинства
  • волосы выглядят ухоженными
  • придает блеск волосам
  • удобный дозатор
  • экономичен
Недостатки
  • жирнит волосы
  • цена
  • эффект кратковременный
Anyato4kaрекомендует
У Вас очень красивые волосы Smile
kateautumn, спасибо большое Shy
Я прям как охотник в сафари охочусь за этим элексиром вечной жизни!!! Нигде не могу найти!!! Sad(
Волосы просто космос!!!
17.05.2015
туманный чусик, а вы смотрели в сети косметических магазинов? Посмотрите, я там постоянно встречаю его в продаже да только не нужен уже)
Честно говоря мне эта фирма не очень нравится, я брала шампунь и краску для волос. Масло заинтересовало, если вы свои шикарные волосы поддерживаете таким образом - значит есть эффект. Спасибо.