Среднее: 3.4 (всего голосов: 62)

Mila2213 аватар
Опубликовано 31 Май, 2014 - 18:57
Достоинства: маскирует красноту прыщика, не дорогой, экономично расходуется
Недостатки: подчеркивает шелушения

Всем красавицам привет! Smile

Этот корректор от Avon я заказала чисто из интереса. Его цена в каталогах всегда колеблется от 70 до 120 рублей. А заказала я его, когда стоил он 79 рублей.

Вот так он выглядит:

Не сказала бы что моя кожа слишком проблемная, но вот от темных кругов под глазами страдаю с  детства. Эта неплохая вещица очень хорошо их замазала. Оттенков в каталоге представлено всего два, я взяла самый светлый. Однако минусов у этого корректора куча.

Минусы:

• сушит кожу
  • подчеркивает шелушения
  • жирнится
  • скатывается (после нанесения пройдет часок-другой и все)
  • не стойкий
  • забивает поры
  • не совсем приятный запах
  • простоватый дизайн

Плюсы:

• плотный (за счет этого хорошо скрывает темные круги, покраснения)
  • низкая цена
  • экономичный (за счет плотности, он очень экономично расходуется)

В заключении хочу сказать, что цена абсолютно соответствует качеству. Хотя за 100 рублей, я бы его уже не купила.

Mila2213 не рекомендует Корректор Avon color trend

Тип косметики: Корректор
Брэнд: Avon
  • Minakusi аватар

Minakusi 31 Май, 2014 - 22:38
    хотела же заказать - не буду
  • Arlanka аватар

Arlanka 1 Июнь, 2014 - 17:33
    Досадно то как. Я вот давно в эйвоне ничего не заказывала, да и не хочется
  • Maria_P аватар

Maria_P 2 Июнь, 2014 - 08:30
    как правило у корректоров твердых очень много минусов,у меня их куча была и у всех одни, и те же минусы. Sad
  • danyakeks аватар

danyakeks 3 Июнь, 2014 - 16:49
    Думаю, есть за такую цену что-то и подостойнее

• Пример на шариковой ручке:D

07.10.2014
    Студентка7 аватар

Бывает же такое, когда одновременно закончились все маскировочные средства?) Вот у меня такое и случилось в один прекрасный момент. Правда я не знаю почему  не купила какую-нибудь тоналку в магазине, а заказала именно у представителя Avon) В каталоге который оказался у меня, этот Корректор Avon… Читать далее (1)

• моя палочка-выручалочка всего за 99 рублей

12.01.2014
    Brunette99 аватар

От природы у меня синяки под глазами, я испробовала множество маскирующих карандашей и мой выбор остановился на Маскирующем карандаше AVON из серии Color Trend. В оттенке Light Светлый    У него множество плюсов:  Он экономичный - мне его хватает на 1.5- 2 месяца при ежедневном использовании. Читать далее (1)

• Галимая вещь. Слишком заметен

14.04.2014
    ksenia_z аватар

Ой, этот консилер вызывает много разных впечатлений. С одной стороны интересная упаковка, но какая-то дешевая. Консилер имеет твердую консистенцию, а это большой минус, потому что во-первых - не удобно наносить на кожу, а во-вторых - если есть небольшое шелушение, то консилер будет очень даже… Читать далее