Опубликовано 18 Май, 2015 - 14:44

Давно хотела написать отзыв на этот продукт. Может,он поможет девушкам с такими же проблемами как у меня.

Начну с того,что кожа моя проблемная. Нет, у нее нет жирного блеска,прыщиков . Просто она дико сухая. Мало того,сухая и склонная к раздражениям , не знаю, на сколько корректно и правильно ,но я называю свою кожу ДИАТЕЗНОЙ Smile с первых дней жизни у меня был просто чудовищный диатез! До сих пор сохранились фотографии, где щеки у меня просто трескались от красных корок. Так вот, стоит мне съесть чего нибудь острого, "химозного" , сладкого кожа сразу реагирует. Шелушиться и местами появляются красноватые пятнышки, как у диатезных детей Sad Очищать такую кожу так же проблемно, не каждое средство может подойти , даже самое мягкое ср-во может вызвать раздражение /если какой то компонент в нем не подходит/.

Теперь я подобралась к сути вопроса..Затонировать такую кожу КРАСИВО - это проблема. Чаще, в магазинах массмаркета тональные основы и кремы рассчитаны на жирную,комбинированную или нормальную кожу. Может у косметики люкс с выбором средств нет проблем, но увы и ах...вывалить 3000 -4000 руб за тональник я не могу. Я долго искала подходящее мне средство. Подошел мне, оптимально ,вот этот продукт от REVLON.

Использую я его на предварительно очищенную кожу лица , после нанесения питательного крема, в который добавляю пару капель Аргановго масла или масла авокадо . Это для меня обязательное условие ,особенно зимой! Иначе , ровного тона не получится , подсушит проблемные места. Летом достаточно легкого крема или только пару капель масел /если раздражения и шелушения уже проступили/. Наношу я его влажным! спонжем. Именно влажным,тогда и распределяется ровнее и шелушения не подчеркнет. И НИКАКОЙ ПУДРЫ! Немного может поблескивать лицо,но так меня устраивает больше ,чем матовость, которая подчеркнет шелушинки и мелкие мимические морщинки.

Тонирует хорошо, выравнивает рельеф,маскирует расширенные поры /они у меня есть ! в Т зоне/, держится до конца рабочего дня,потом немного растекается /всетаки масло под основой/. Бывает,что и эти приемы не помогают,когда лицо сильно раздражено и есть выраженные шелушения.Приходится сначала аккуратно поработать спонжем для умывания ,и удалить частички кожи .

На данные момент этот продукт меня устраивает. Может,найдется что-то по лучше. Буду пробовать !

Лучше я нашла. Это корейские ББ кремы! К тональнику бльше не вернусь

Достоинства
  • + не сушит кожу
  • подходит для сухой,склонной к раздражению кожи
  • ровное покрытие
  • цена
АнаХондарекомендует
04.06.2015
У меня тоже "диатезная" кожа, но, к счастью, на лице не особо Smile
03.11.2015
Наверное, Вам не подойдет такой способ , но можно смешивать с маслом косметическим. У меня так сестра спасается от очень сухой кожи зимой. А мне не подходит к сожалению, подробнее рассказывает видео-блогер Koffkathecat - более сияющий тональный крем С ПОМОЩЬЮ МАСЛА.
03.11.2015
Когда я писала этот отзыв я еще была не знакома с корейскими ББ кремами Smile Теперь я пользуюсь только ими ,и проблем с пересушеной кожей нет теперь .А кожа у меня оказалась смешанной , жирной в Т зоне и просто ОБЕЗВОЖЕННОЙ...во как....
Напишите пожалуйста, что за "корейские ВВ кремы"? Где Вы их покупайте. И если не сложно, напишите пожалуйста марку))
  • 23.10.2013
    "Крем, о котором все так много пишут,оказался до неприличия плох!На коже -как резина,через час -жирный блеск !Я не понимаю ,как им можно восхищаться!Это ставит под сомнение профессионализм многих бьюти блоггеров!Девочки,не ведитесь не портите кожу!Пользуюсь только люксом,зря поверила рекламе,что…
  • 14.03.2014
    Всем доброго времени суток Чуть больше месяца назад занесли ноги в Л'этуаль. Решила купить что-нибудь новенькое из тональных средств. Выбор пал на тональную основу "Revlon ColorStay для комбинированной и жирной кожи".
  • 18.05.2015
    Обратила свое внимание на этот тональный крем благодаря рекомендациям в интернете. Несколько раз натыкалась на положительные отзывы о его стойкости от визажистов, и решила попробовать.
  • 12.05.2015
    С этим тональником я познакомилась давно, в 2008-2009 году. Пользовалась им год-два, потом он пропал в продаже на какое-то время в нашем городе. В прошлом году заказала себе два оттенка в Летуали. Кожа у меня, мягко говоря, проблемная.