Опубликовано 10 Май, 2012 - 15:51

У моего мужа на работе очень сильные психологические нагрузки. Руководящая работа сразу на 25 проектах, домой приходит за полночь. Сказать, что на бровях - ничего не сказать. В выходные только спит и ест. Никакого общения с детьми, просто не может их видеть, просит убрать куда-нибудь Smile
Как-то увидела в аптеке эти витамины. Стоили они в два раза дороже обычных, но в их состав помимо собственно витаминов и минералов были включены биологически активные вещества растительного происхождения: женьшень для жизненной силы, пажитник - источник незаменимых аминокислот, ягоды карликовой пальмы (для простаты), кайенский перец (чили) для повышения потенции и общего укрепления организма.
В общем, я вооружилась ими и глицином. Следующим же вечером муж пришел, поел и начал со мной разговаривать. Шутил, был бодр и весел.
Теперь мы живем на комбинации одной капсулы этих витаминов и 3-4 таблеток глицина в день. Дети снова обрели отца, а я мужа. Очень довольна. Уже вторая пачка на середине. Разброс цен от 500 до 600 рублей за пачку, но это того стоит, поверьте!
Достоинства
  • Эффективно
Недостатки
  • Дорого
Боевой Ангелрекомендует
10.05.2012
Обязательно надо будет приобрести.+ Smile
Мой такой же,одна работа на уме
11.05.2012
Сегодня же куплю!