alena2234 аватар
Опубликовано 26 Декабрь, 2013 - 12:10

так как я большой водохлеп,думала, что эта диета не будет сложной для меня.

Значит , что нужно делать:

1.за полчаса до каждого приема пищи нужно выпивать 2-3 стакана воды.

2.Можно кушать что захочешь.

3.После сна утром выпивать 1-2 стакана воды.

так как я легко могу выпить 2 литра. решила выпивать 3-3.5 литров воды.

Как и нужно, выпивала 2-3 стакана до приема пищи, утром. Для меня эта диета не была сложной, самая легкая, точнее это не было для меня диетой.

Выдержала 2 недели, все это время ожидала хотя бы килограмма три.

Начала измеряться , в талии было 71 стало 71, в бедрах было 93 стало 93.

Короче рекомендую эту диету только для очищения организма и т.д

alena2234 не рекомендует Водная диета

Категория: Диеты
  • Поставила бы ей 100 звездочек!!!

09.10.2013
    nata1984 аватар

Не могу остаться в стороне и не рассказать о этой диете. Да, это не диета, к этому нужно приучить себя на всю жизнь. Рецепт прост - по больше воды, в день примерно 1,5 литра (до еды по 1-2 стакана). Сможете больше, организм вам скажет только спасибо.

• Вымывает лишние килограммы

01.11.2012
    aldiya аватар

Очень хорошая диета, но я бы относилась к ней как к образу жизни, воду пить всегда в больших количествах и тогда всякая бяка не будет задерживаться в организме.

• Мой эксперимент...(обновление каждый день)!!!! Сори, начинаю всё заново...

05.01.2014
    Iren_Iren аватар

Начну с того, что лишнего веса у меня немного....но он категорически не хочет уходить. Я пробовала ограничивать себя в еде, но это не помогает. Раньше я весила 49 (но это было лет 6 назад), естественно со временем я немного подросла))), но 52 кг для меня были сигналом. что я раскабанела!!!

• Я и не знала ,что это диета

14.10.2013
    135-65@mail.ru аватар

Я и не знала ,что это диета. Я просто так уже давно делаю. Уcлышала где то в передаче , что пить надо до еды за 20-30 , а есть не ранее двух часов . Якобы до еды желудочый сок обновится и лучше будет перевариваться пища. А запивать еду считаю большой глупостью.