Опубликовано 3 Сентябрь, 2013 - 08:20

В поле моего зрения оказались гигиенические стикеры, или, как я их называю, подмышечники))

Что это такое?! по первому впечатлению напоминает ежедневную прокладку. На ощупь примерно так и есть.

Что же в них замечательного?! Они приклеиваются на сгиб рукава прямо в зоне подмышки, впитывают в себя пот и не дают ему оставлять следы на одежде, а так же спасают рубашки, пиджаки и жакеты от следов дезодорантов. Это немаловажно!

плотно приклеиваются к сгибу
плотно приклеиваются к сгибу

Например, вы пошли на работу, надели жакет, он в целом после рабочего дня остался чистым, но вот запах...или пятно портят весь вид! Здесь в помощь приходят стикеры!

под плотной тканью совсем не видно
под плотной тканью совсем не видно

Есть ли минусы?! Есть...

Всё-таки под прозрачную блузку не используешь, под тоненькую рубашку тоже, нужно очень тщательно и аккуратно приклеить, чтобы не закатались.

с прозрачной рубашкой всё-таки не то...
с прозрачной рубашкой всё-таки не то...

Но в целом очень даже интересная находка для повседневной жизни!

Достоинства
  • в упаковке 5 пар
  • тонкие
  • удобные
  • хорошо впитывают
Недостатки
  • бывает скатываются
  • только для плотных тканей
Mary Bochрекомендует
03.09.2013
ничего себе и не знала, что такие существуют !
Всё собираюсь такие купить, но почему-то совсем не встречаю в продаже Sad
Видела подобные в аптеках....В сильную жару может кому и пригодятся
03.09.2013
Светланач, да, молодцы и выдумщики китайцы!! я прям каждый раз балдею от их фантазии))
03.09.2013
Лунная Девица, они продаются в специальных офисах компании, думаю в вашем городе должны быть...
Отличная штука!
Читала, что многие спасаются от излишней потливости при помощи прокладок-ежедневок - они работают по такому же принципу. И клеятся так же. Это к вопросу "Где купить?":)
03.09.2013
Я и не знала что такие существуют:)) а где можно такте приобрести:)?
А сколько стоят, не подскажете?
от жеш китайцы! Ну отличные же штуки! Нужно будет поискааать. Да Smile
Спасибо за отзыв, Mary Boch.
03.09.2013
Вясна, согласна с Вами, можно и особо не напрягаться в поисках именно таких подмышечников и заменить, отмечу лишь то, что "ежедневки" всё-таки маловаты, и скатываются...мелкие неприятности я бы так это назвала))) а в целом принцип тот же, это точно! Smile
03.09.2013
Первый раз о таких услышала, спасибо, просветили!
03.09.2013
Spvica, они в специализированных региональных офисах продаются:)
03.09.2013
Лунная Девица, около 200рублей 10 штук (5 пар)
03.09.2013
СъЮ, и не говорите!!! я сама каждый раз удивляюсь и жду разных подобных интересных новинок!
03.09.2013
lnika, пожалуйста! очень рада, что отзыв оказался полезным!! Innocent
Здорово придумано Smile