Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 16:04

Во время беременности я ходила в розовых очках по поводу того, что абсолютно все могут кормить грудью ребенка и стоит вопрос только о том, сколько по времени вы захотите продолжать грудное вскармливание. Ооооо, как я ошибалась... Когда ребенок набрал за месяц 150 грамм (что явно не дотягивало до нижней нормы в 400) я поняла почему ребенок так мало спит и не дает мне абсолютнО ничего сделать... Все говорили "прикладывайте чаще и молоко обязательно придет!", а куда чаще, если он ВСЁ ВРЕМЯ ест? И так целый месяц. На приеме нам сказали докармливать смесью. Тогда я решила взять эти весы, чтобы знать сколько ребенок съел...

Слава Богу достались они мне бесплатно.

Я взвесила ребенка до кормления. Весы оставила на месте, не передвигая их вообще. Через пол часа активного сосания, ребенок похудел на 300 грамм. Правда после выключения-включения - набрал 400. Но потом вес стал таким каким был до кормления.

Тогда я решила взвешивать ребенка по несколько раз чтобы хоть примерно знать сколько набрал ребенок за 2 недели. Весы периодически отказывались включаться из-за плохого контакта батареек.

Теперь про дополнительные функции.

• Ростомер.

С одной стороны хорошо, ребенок лежит, а ты измеряешь его рост. Но! Они рассчитаны на рост до 50 см, а мы при рождении были 53 см. На что рассчитывают изготовители? На недоношенных детишек?

• Память.

Весы показывают предыдущий вес ребенка. Это хорошая функция. Но в весах, которые показывают разные показания после трех измерений в течении пяти минут она абсолютно не нужна.

• Взвешивание в различных единицах измерения.

Ib/kg/oz. Что такое первое и второе я даже разбираться не хочу.

Итог: фирма MAMAN уже дважды меня огорчила.

Отзыв о мобиле этой фирмы можно почитать здесь.

Отзыв о нашей коляске 2 в 1.

Так же мы пользуемся чайником с функцией подогрева воды до заданной температуры.

Почитайте и о напитке для увеличения лактации.

Достоинства
  • Никаких
Недостатки
  • Не выполняют ни основную задачу, ни дополнительные
Кошка Николаевнане рекомендует