4.322035

Паттайя аватар
Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 18:00
Достоинства: легко наносится, недорогой, приятный запах, экономичный

Доброго времени суток!)

Мои волосы волнистые от природы. Раз в три недели подвергаются окрашиванию в блонд. И как следствие  по длине волос присутствует пушистость, чтобы как то с ней справится приобрела гель-воск Taft от компании “Schwarzkopf”

Баночка 75 мл, расходуется очень экономично. Внутри прозрачный гель, плотной консистенции.

Запах приятный, лёгкий как и у всей продукции для волос от “Schwarzkopf”

На волосы средней длины, набираю небольшое количество на подушечки пальцев, растираю ладошками и аккуратно наношу по длине и на те места где есть пушистость и «антенки» и через какое-то время расчёсываю.

Да, гель немного убирает пушистость, но гладкими мои волосы ни разу не были. Если переложить, то моментально образуются сосульки, эффект грязных волос.

Сейчас я отращиваю волосы при помощи этого средства и появилось много маленьким отрастающих волос на висках, с ними гель слабо справляется, жду пока отрастут.

До и после нанесения
До и после нанесения

Блеска волос также замечено не было, для пористых и длинных волос всё таки стоит поискать что-то другое) Но пока буду пользоваться этим!

Раньше пользовалась профессиональным средством линейка  Osis от “Schwarzkopf”, вот там да, и блеск и гладкость.

Использую для ухода за волосами:

Эссенция для роста волос

Аргановое масло

Ампулы ХЭК

Рада гостям на своей странице! Спасибо, что читаете! Будьте счастливы!

Паттайя рекомендует Воск для укладки Taft Блеск гель-воск

Гель-воск для укладки - 24 часа фиксации, выделение прядей и интенсивный блеск 10-каратного бриллианта. Защищает от пересушивания. Легко распределяется по волосам, легко смывается.
Тип косметики: Воск для укладки
Брэнд: Taft
  • Отличное средство!( Много фото + секреты пышной укладки)

02.07.2015
    Marilyn аватар

Покупала я воск в районе 200 рублей. Его основное предназначение-выделение прядей и придание блеска волосам. Нередко таким воском пользуются и профессиональные парикмахеры, по окончанию укладки небольшое количество воска наносится на пряди, которые хочется выделить.

• Гель-воск, а где воск то!? Плюсы и минусы. Много фото волос, фото до и после.

02.06.2017
    skayro аватар

Приветствую всех кто зашел, в этом отзыве я хочу рассказать про гель-воск taft.   Предыстория   Начну с того что укладочное средство я искала намеренно и читала отзывы, узнавала информацию. Потому что у меня очень сухие волосы, вся длина от корней.

• Надолго хватает.+ФОТО.

27.09.2016
    Татьяна Максимова аватар

У меня появилась такая проблемка-антенки на голове. Я уже не знала чем их приглаживать!Пробовала лаком,не понравилось-волосы склеиваются.Пенка тоже не помогала,через некоторое время антенки тут как тут) Пошла я в парикмахерскую на полировку волос.

• Фи и бе

23.08.2016
    Герти аватар

Здравствуйте. Многие девочки, как и я, являются обладателями кудрявых волос, это, конечно красиво и все такое, но, в случае с моими волосами это мягко говоря ужас)) Когда только вымою волосы и высушу, они такие красивые завитушки, а как только я их причешу...