Опубликовано 14 Август, 2017 - 17:33

Средства с защитой от УФ производства Ланкастер давно и прочно поселились в косметичке для отдыха на море. Я легко загораю, и обычно почти не обгораю, а вот муж более светлокожий и чувствительный к солнцу, чем я. И еще мы стараемся подольше купаться и поменьше валяться ))). Поэтому в этом году я решила купить Спрей для безопасного загара LANCASTER SPF 30 SPORT Cooling invisible body mist, который можно распылять как на сухую, так и на влажную кожу, и который выдерживает длительное пребывание в воде. И хочу сказать, что все мои ожидания оправдались! Объем в 200 мл и однократное применение (утром перед выходом из дома) позволили растянуть его почти на две недели на двоих. Мы ни разу не обгорели, хотя каждый день по часу-полтора проводили в воде, после 10 утра. Распыляется и распределяется средство легко, на коже его не видно, не липкий и одежду не пачкает. Запах правда удушливый, но быстро улетучивается. В составе куча всяких фильтров, и судя по опыту, его формула действительно хорошо защищает кожу. Стоит немало, впрочем как и весь Ланкастер, но я ни разу не пожалела о его покупке. В следующий раз обязательно снова возьму его с собой! Работает на отлично!

Достоинства
  • Выдерживает купание
  • Отличная защита
Недостатки
  • Запах
  • Недешёвый
ann_chemрекомендует
23.09.2017
Брали с собой такой в отпуск, оба белокожие и быстро сгораем,с этим спреем все ок, только вот запах действительно жуткий, хочу попробовать их спрей-молочно в следующем отпуске.