Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 14 Сентябрь, 2012 - 16:26

ПРЕДИСЛОВИЕ: Если вы заметили , что стали сильно утомляться, уставать, вы чувствуете что из вас уходит последняя энергия, вы с трудом просыпаетесь по утрам и даже если долго спите, то все равно чувствуете себя разбитыми и вялыми- WELСOMЕ, начните пить витамины.

МОЯ ПРОБЛЕМА: Так плохо себя чувствовала и я + ко всему этому вообще перестала усваивать информацию получаемую на парах, стала слабо запоминать прочитанные статьи, книги , журналы, не было аппетита + ко всему этому сильно стали выпадать волосы к тому же они превратились их таких хороших густых волос в тоненькие не густые волосюшки, ногти слоились ужасно и в один день я этому ужаснулась...

В общем почитала в фармакологических справочниках про витамины, про то, что витамины не все усваиваются и сочетаются друг с другом и поэтому надо принимать витамины раздельно (к примеру вит В1 не усваивается с вит В6 и В12 их надо пить раздельно)поэтому рекомендуется покупать те витаминные комплексы где витамины разделены, а не как например в Мультитабсе в одной таблетки все 13 витаминов и 10 минералов половина из которых в последствии разрушатся и не усвоются. Так мой выбор пал на БАД АлфаВит (P.S его моя мама врач терапевт рекомендует пациентам с нехваткой витаминов.

ДЕЙСТВИЕ: Через 2,5 недели заметно лучше стала себя чувствовать , а через месяц так вообще, как самый свежий огурчик, высыпаться стала быстро, утром встаю легко (хоть в 5 утра поднимите), запоминать все стала быстрее, стала энергична (как моторчик), легко выдерживаю интенсивную физическую и умственную нагрузки. Ногти перестали обламываться (теперь могут хорошо отрости) перестали слоиться, волосы больше не выпадают клочьями (на расческе раньше огромные пучки волос оставались), сечение чуть чуть уменьшилось, да кстати, иммунитет улучшился, все ходят сопливые в инсте, кашляют, а я бодрячком, даже намека нет на простуду.

Кстати, сначала я начала пить АлфаВит Эффект (стоил 30 таб 250р), а сейчас перешла на Классик (120таб за 260р, экономлю) и отдельно докупаю органические кислоты из Алфавита эффекта: это янтарная кислота и липоевая (действенные)и коэнзим Q10 (из алфавита косметик) (коэнзим Q10 Допель херц)

Пью каждый день, а чтобы не пропустить прием таблетки беру ее с собой и ложу в сумку или кошелек.
P.S для тех кто думал, что витамины НАКАПЛИВАЮТСЯ в организме: читая мед.литературу там пишут, что витамины не накапливаются в организме, т.к организм каждый день расходует , усваивает полученные витамины, ни один витамин не остается организмом не замеченным, поэтому прием таблеток не прерываю.

Спасибо за Ваше терпение, что прочитали все до конца, надеюсь информация была для вас полезна и поможет в принятии решения.
Достоинства
  • научный подход к совмещению компонентов
  • не пропускаю прием таблеток, отношусь ответственно
  • эффективно
Fantaрекомендует
ну прямо панацея от всех бед Big smile
как-то уж очень быстро вам витамины жизнь наладили, учитывая такую тяжелейшую ситуацию со здоровьем, которую вы описали Shock
15.09.2012
Элементарно. Организмы разные и результат тоже разный. мне помогли и сейчас в прекрасном состоянии. Видимо витаминов не хватало. а минусы ставь себе на лоб