Опубликовано 18 Сентябрь, 2015 - 20:45

несколько раз

▪ Всем привет! ▪

Сейчас я активно занимаюсь восстановлением и отращиванием своих бедненьких волос после многократных окрашивании и в последствии частых состриганий повреждённых волос. Решила вернуть свой родной темно-русый цвет волос и больше не портить красками. Для маскирования корней и основного цвета я и остановила свой выбор на этом оттеночном бальзаме. Цвет выбрала 1.52 - каштан.

▪ Описание ▪

Цвет у бальзама не серо-буро-малиновый, как у тоники, а коричневый, какой и должен быть на волосах. Консистенция густая, из тюбика еле выдавила. Аромат косметической отдушки.

Боялась я одного - что бальзам может пересушить волосы (как тоника). Так что я размешала 1 часть бальзама естель с 1 частью маски (которая мне поднадоела). Цвет бальзама почти не изменился.

Смесь я наносила кистью для окрашивания волос и расчесывала расческой. Оставила на 20 минут. Не забываем про наличие перчаток!!!)

После начала смывать. Смывала-смывала, а он и не смывается! Вода все тёмная да тёмная.) Плюнула на это дело, завернулась в тёмное полотенце и высушила волосы естественным путём.

▪ Вот такие волосы были до ▪

▪ А стали такие ▪

▪ Итог ▪

Когда удивила себя в зеркале, так и не поняла , зачем я бегу от природного тёмного цвета, ведь он мне идёт больше всего!) Конечно корни у меня темнее, но они уже менее заметны. Даже с маской бальзам немного сушит, но волосы очень блестящие! И цвет мне понравился, пусть и не очень натуральный, но какой-то он необычный и привлекательный. Цвет лег ровно. После мытья вода опять тёмная, будто бальзам не впитывается в волосы, а остаётся на поверхности. Наверное бальзам не очень стойкий. Но я точно куплю его снова, намного лучше тоники! Рекомендую!)))

olya_lolрекомендует