Опубликовано 26 Август, 2017 - 14:16

несколько раз
    89 руб

Привет всем!

Напишу сначала о предыстории моей покупки, заказала палетку с aliexpressa, одна долго шла и я решила заказать стик для контуринга с озона, но он пришел очень плохого качества, намного хуже чем эта палетка и разницы в цене конечно же была огромная! Про этот стик я напишу отзыв чуть позже, а пока про палетку.

Покажу все свотчи, я поделила палетку мысленно по три ряда, сверху вниз и про каждый ряд расскажу отдельно.

Первый ряд:

Он для замазывания покраснений, прыщей, сосудистых звездочек, первый цвет- белый, возможно даже подойдет для замазывания синяков под глазами.

Второй ряд:

Можно использовать как тоналку, но вот этот ряд для замазывания синяков под глазами, подошел для меня лучше всего.

Третий-Четвертый ряд:

Объединила их в одну позицию, потому что они практически одинаковый, вот они как прям настоящая тоналка, но четвертый ряд сливается с моей кожей.

И наконец

Пятый ряд:

Тут так называемые скульпторы/бронзоры, ими можно нарисовать скулы, подкорректировать нос, визуально уменьшить подбородок.

Вывод:

Эта палетка идеальна для ознакомления с контурингом, благодаря ей можно лучше узнать какой цвет тебе подходит и какими средствами лучше пользоваться.

Рекомендую конечно же, но только для ознакомления, для постоянного пользования, я бы порекомендовала купить какой-нибудь продукт более хорошего качества!

PeppaPig235рекомендует
26.08.2017
Для баловства можно и купить. для фотосессии на мой взгляд вообще не плохо, если не планировать пользоваться постоянно.
26.08.2017
Smile