Seajade аватар
Опубликовано 26 Август, 2013 - 13:50
Достоинства: большой выбор оттенков, быстро сохнет, красивые цвета, средний объем, удобная кисточка
Недостатки: держится очень мало

Все в этом лаке прекрасно - и большой выбор классных оттенков, и простота нанесения (кисть удобная, текстура превосходная), и распределяется по ногтю отлично, и глянцевый блеск придает, и сохнет быстро, и цена смешная - 149 рублей... Но сколы появляются уже не следующий день (если не к вечеру). Может у того, кто мало занимается домашней работой, он и держится до 7-ми дней, но у меня маленький ребенок - руки постоянно в воде, контакт с разными бытовыми моющими средствами, резиновые перчатки и т.д., поэтому даже о 2-ух днях говорить не приходится. Вчера накрасила, сегодня быстро полезла в сумку, задела молнию - два куска лака на разных пальцах отвалились мгновенно.

В принципе, как лаку для педикюра ему можно поставить твердую четверку (даже с плюсом). Вот на ногах - если хорошо обезжирить поверхность и еще закрепитель нанести - он держтся до 5-7 дней.

Как лак для маникюра я использую его под "выход в свет" - т.е. на один день, предпочитаю ягодные, красные, бордовые тона, сколы при таком цвете лака видны сразу, поэтому только и остается вечерком снять покрытие.

Еще раз повторюсь, сама текстура, цвета и кисточка мне нравятся. Остальные лаки у меня Салли Хендсен. Они, кстати, на порядок хуже, чем этот. А стоят дороже.

Seajade рекомендует Лак для ногтей L'Oreal color riche

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: L'Oreal
  • Лореаль не подводит :)

19.05.2013
    Катюня-манюнЯ аватар

Уважаю продукцию данной марки за доступность и качество. Данный лак купила по акции 3 по цене 2х, и нахватала ярких летних оттенков, а именно : голубой (611), желтый (302) и нежно-розовый (216).

• красивый но не стойкий

27.08.2013
    Ksenia2907 аватар

Увидела в журнале рекламку этого лака и мне очень понравился он, производитель гарантирует стойкость и это радовало (к сожалению я верю рекламе). Пришла в магазин рив гош и остановилась около этого лака - оттенки очень красивые глянцевые, много разных оттенков.

• И ей казалось, что мечта так близко... (+++ фото)

24.08.2013
    Фифа аватар

Она мечтала… О солнце… О море… О маленькой собачке… О мире во всем мире… О здоровой маме… О любви до гроба… О счастье неземном… О красной машине… И этим мечтам суждено было сбыться, чуть позже, не сейчас… А еще она мечтала о том, чтобы лак держался хотя бы 3 дня… чтобы у нее были все оттенки…