Sweet_Blondy аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2012 - 21:02
Достоинства: справляется со своей задачей
Недостатки: после умывания. будто пленка в глазах
Гидрофильное масло Kracie Japan Naive Deep Make-Up Cleansing oil предназначено для глубокой очистки от макияжа, бб крема, туши. Подходит для удаления обычного и водостойкого макияжа с глаз и лица.
Ну вот и я решила попробовать это чудо, т.к. приобрела ВВ крем. Купила я его совсем немного, т.к. целая бутылка очень дорого стоит, а зачем мне , если он может не подойти моей коже?
Как вы знаете наносить нужно на сухое лицо, промассировать около 30 секунд и меньше и смыть теплой водой. Только так можно смыть ВВ крем, как нам утверждают)
Что ж со своей задачей он справляется хорошо. Но к сожалению в использовании у меня возникла проблема. Когда попадает в глаза, я потом очень плохо вижу. и не так как вот мыло попадет и щиплет, нет. Она , если попадет в глаза, совершенно не чувствуешь ни боли ничего совершенно. Но у меня будто пленка появляется , туманность и очень долго проходить. Хотя смотрела обзоры и отзывы. девушки даже специально моргали , чтоб глаза попало масло и им ничего) Ну что ж поделаешь, но все-таки его рекомендую)

Sweet_Blondy рекомендует Гидрофильное масло Kanebo Kracie Naive Deep Cleansing Oil (Olive)

Kanebo Kracie Naive Deep Cleansing Oil (Olive) - с оливковым маслом
09.04.2012
а расскажите, где вы это масло покупали?
и сколько оно стоит?
я вот тоже купила себе бб крем, вот отзыв, в полном восторге.

вам +
Gullka, спасибо)
Я с Беларуси и у нас есть сайт, а там уже ооочень много всего) и нашла девушку которая занимается этой косметикой и у нее в остатках было гидрофильное масло, мл где-то 35 стоило на наши деньги 37000 бел руб.
09.04.2012
я тоже из Беларуси Smile можно мне в личку, где покупали, или что за сайт
+ а пелена на глазах из-за натуральных масел в составе Wink
10.04.2012
Гришина Елена Николаевна, спасибо буду знать))
05.08.2012
A iwo mojna ispolzwet prosta , ne dliya sniyatya makiaja a prosta dliya Umiwaniya uminiya Suxaya chustwitinaya koja