Опубликовано 7 Декабрь, 2015 - 13:03

О консилерах я задумывалась давно. Кожа у меня хорошая, но страдаю я синяками под глазами, слегка тусклой кожей и точечным покраснением. Какой бы тональный крем не использовала, к концу дня любимый синяки видяд все. Пользовалась разными корректорами под глаза, но эффект меня не впечатлял.

Много раз смотрела как девушку скульптурируют лицо, но решится на профессиональные консилеры я никак не могла.

Спасение нашло меня само в лице прекрасной косметики NYX.

Это знакомство произошло совсем недавно, но очень меня порадовало.

У NYX есть 3 палетки констлеров. Цветная (которую я приобрела) и две с более коричне-бежевыми тонами.

Мой выбор пал на эту, так как я хотела протестировить именно цветные.

Скажу честно, думала около месяца, так как магазин был в стадии открытия, и у меня было время решить нужна ли она мне.

С радостью могу сказать, что я была в восторге!!

Упаковка очень простая, обтянута палетка просто в пленку, нет ни коробочки, ни инструкции.

Мне подошли все цвета.

От зеленого моя кожа начала сиять.

Темно коричневым я подчеркнула скулы, сразу скажу у меня кожа слегка смуглая. Белоснежкам этот цвет не подойдет, надеюсь их спасет светло бежевый.

Розовый перекрыл синяки.

Желтый сделал ярче веки.

Фиолетовым я не пользовалась и светло бежевому пока не нашла применение.

Меня очень порадовала цена: 1250р в официальном магазине, для такого набора прекрасный ценник.

Эта палетка подойдет тем, кто не знает какой консилер ему нужен и хочет попробовать все.

Минусы: консилеры жирноватые, и на веке желтый собирается в складках; нет инструкции. Даже крохотной. Пришлось искать в интернете информацию о цветах.

Держатся хорошо, особенно темно коричневый!

Ставлю 5+ !!

Достоинства
  • * Разумное сочетание качество/цена
  • Хорошо маскирует
Недостатки
  • Забивается в складки
  • Отсутствует инструкция
Benifрекомендует