Опубликовано 30 Апрель, 2014 - 22:49

Толокар Chicco Пингвин помогает ребенку перемещаться по квартире, держась руками за опору. Наш держался даже одной рукой.

Скорость вращения задних колес регулируется, на ковролине толокар отлично едет.

Кроме того это отличный игровой центр - сортер, крупные отверстия, яркие цвета, мелодия при попадании в нужное окошко.

Все звуки, мелодии приятные, не раздражающие, с удовольствием играем и сами тоже)

Громкость тоже регулируется.

Малыш также изучает лицо пингвина, глазки, щечки, жаль не нажимаются)

Качественная и полезная игрушка Chicco.

Достоинства
  • отличное качество
  • приятная мелодия
letomрекомендует
Здоровская игрушка! И польза какая - ходить с ней все же куда интереснее ребенку и легче маме, постоянно водить и таскать малыша не нужно) И игровой центр тут же, походил и садись развлекайся с пищалками и сортером) У сестры сейчас такая, племяшка с ней по всей квартире радостно рассекает, все ждем когда же сама пойдет)
  • 15.12.2014
    Много разговоров о вреде обычных ходунков для детского организма. Я для своих детей выбираю лучшее и когда учили ходить первенца, то очень долгое время водили его за ручки. Да так чтобы кулачки на уровне его плеч были и шел он шаткой походкой.
  • 29.10.2016
    В обычные ходунки он садится сын отказался и решили приобрести толкатель. Наш выбор пал на эту модель- проверенная фирма, красивый дизайн, приятный звук. Впереди игровая панель в которую входит сортер с мелодией и рыбка, которая при перемещение издает треск. Подвижные крылья.
  • 01.05.2014
    Когда сынок начинал учится ходить купили ему " первые шаги" , но он их использовал просто как очередную игрушку. Это уже сейчас когда он нормально ходит, гончяет по всей квартире с ней)) наверное единственная игрушка, которая ему не надоедает, Но все же свою функцию учить ходить она не…
  • 04.09.2012
    Когда моей малявке исполнилось 10,5 мес. она стала очень активно пытаться ходить. Преимущественно для это использовались мамины ручки, ну и соответственно мамина спина, которая по вечерам напоминала о том что мамина молодость уже далеко позади Для того чтобы хоть немного разгрузить свою спину, ну и …