Опубликовано 8 Октябрь, 2014 - 23:38

Не буду писать о том, что надо делать и как ухаживать за своей кожей. Сразу перейду к самой процедуре. Перед процедурой сдаём кровь из вены. На вич, сифилис и другие заболевания. После хорошего анализа, через неделю, на голодный желудок( желательно всю неделю отказаться от алкоголя, курения, жирных блюд, соблюдать диету) разрешается пить воду, приходим на саму процедуру. У вас возьмут кровь из вены в специальные пробирки с гелем, затем эти пробирки поместят в специальный аппарат, который разделит кровь на тёмную и прозрачную часть. Прозрачную часть и колят в те части, в которые вы укажете. В первую процедуру я сделала лицо и шею, через две недели лицо, шея и декольте. Перед началом меня обезболили - нанесли анастетик . На 15 минут. Процедура заняла всего час - полтора. И перед нанесением анастетика лицо очищают.После уколов лицо немного краснеет, проявятся места уколов. У меня они сходят на 5 день. У многих уже на 2 день ничего нет. Но у меня такая вот капризная кожа. В 1 день лицо желательно не трогать руками - вечером протереть хлоргексидином и намазать куреазином, а потом тромблессом . Пользоваться декоративной косметикой можно на 2 сутки. Но я этого не делала. обычный мой уход - очищение, тонизирование и увлажнение, после куреазин и тромблесс. Мне прописали 4 процедуры. Даже после 2 я вижу результат на лицо - кожа упругая, нежная, увлажненная. Даже без тонального крема тон ровный. Поэтому буду делать все 4. Цена за процедуру 6 000 и 2 процедура 8 000( включая декольте).Результат можно увидеть,при условии что вы и так ухаживаете за своим лицом, а эта процедура только закрепит ваш результат, продлит вашу молодость. Плазмолифтинг делают два раза в год.Прошла все четыре процедуры. Очень довольна. Лицо такое упругое, поры не расширены. Такое свежее. Имеет однородный тон.

1 процедура
Достоинства
  • Возвращает сияние
  • Всегда свежий вид
  • Продлевает молодость
Calendoolaрекомендует
08.10.2014
Забыла написать - процедуру делать нельзя в месячные. И желательно не пить никаких препаратов. Обо всех своих аллергических реакциях, если таковые есть, лучше рассказать врачу. И лучше делать с анестезией( я это слово написала в отзыве не правильно), потому что процедура больновата. Короче - больно, врать не буду. Особенно в области щечек. Поэтому лучше обезболить.
11.12.2014
Очень интересная процедура, очень хочется, но страшшшшшшно.
12.12.2014
Нет ничего страшного. Абсолютно безопасно. Это же наша родная кровь!
01.03.2015
Спасибо за отзыв! Скажите, пожалуйста, как долго держатся эти точечки после процедуры?
Обязательно ли брать отпуск, чтобы не идти на работу в таком виде? Или достаточно выходных?
01.03.2015
У многих уже на второй день ничего нет. У меня на это ушло пять дней. Поэтому здесь все индивидуально. Не бойтесь делать - результат в итоге важнее.