Nattis аватар
Опубликовано 26 Август, 2014 - 20:42

Доброго времени суток!

Сидя в декрете никуда не отлучиться, а хочется быть привлекательной, гладкой для себя и своего мужчины, поэтому пал мой выбор на домашнюю эпиляцию и в частности на сахарную пасту Cannan средней плотности, универсальную.

Первыми экзекуции подверглись подмышки,тут не обошлось без первого блина комом, а именно жуткого залипо, который был немилосердно сдернут, что привело к внутреннему кровавому синяку... Со второй подмышкой я справилась уже лучше.

В общем подмышки у меня заняли минут 20-30, хотя опытные домашние мастера:-) делают минут за 5.

Следующими на очереди были ноги, с ними всё намногооооо проще, сахар явно лучше справился со своей работой чем воск, не было ни покраснений, ни красных точек, как после воска.

Спустя недельку, то есть сегодня, я принялась за бикини, к сожалению мне не подошла паста, так как видимо при бикини я начинаю жутко нервничать и потеть, сорри за подробности, в результате паста начинала быстро прилипать к рукам и залипать в самые неподходящие моменты...

В общем паста отковыривается довольно лекго, разминается меньше чем за минутку, на первый раз уходит довольно большое колличество пасты, и нужно иметь разные виды, в общем советую для подмышек, усиков, ног, для бикину нужно что-то потвёрже:-)

Nattis рекомендует Паста для шугаринга Cannaan